Полнолуние в Тельце 24 октября: любовь может погубить вас!


Октябрьское полнолуние этого года связано с неопределенностью и изменением, особенно в отношениях. 

Это полнолуние может отсеять отношения, основанные на сомнениях, обязательствах и двусмысленности.

В период Полнолуния ваша эмоциональная сила будет высокой, и вы сможете использовать свою способность справляться с любыми проблемами в отношениях. Любая дисгармония в вашей личной жизни будет хорошо видна вам и позволит вам решить все проблемы!

24 октября Полнолуние будет в 01 ° 13 'Тельце в союзе с Ураном. Это полнолуние все о неуверенных отношениях, ведь Венера является полярной противоположностью Урана, а неустойчивость переходит к активам.

Однако, есть надежда на то, что неопределенности в отношениях и финансах будут изменены на продуктивные результаты.



Когда Венера находится напротив Урана, могут происходить серьезные изменения, которые не обязательно должны быть положительными. Это может привести к неожиданным и не столь позитивным результатам.

И если в вашей жизни не появится любовь, несмотря ни на что, тогда вы обязательно увидите изменения в своей финансовой жизни. Будьте осторожны, чтобы не вкладывать большую сумму денег куда-то в этот период. 

Луна в сочетании с Ураном может сделать вас эксцентричным и импульсивным. Это может повлиять на ваши отношения с близкими и может заставить вас чувствовать себя изолированным от них.

Когда Луна будет противоположна Венере, будет возрастать потребность в любви. Если вы одиноки, тогда вы будете сильно желать партнера, и если вы находитесь в отношениях, ваши эмоциональные требования будут возрастать. 


 Перевод и адаптация: "esotericblog"