ГОРОСКОП НА 3 ОКТЯБРЯ

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны чувствительны ко всему, что происходит в их близком кругу и на личной территории. Временно уйдут на второй план интересы группы, коллективные акции. Внешние события зачастую будут рассматриваться вами сквозь призму семейных нужд, бытовых привычек и эмоциональных переживаний. Возможны разногласия с семьей и партнером, но споры не страшны, если есть любовь, привязанность или взаимный интерес.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцы охотнее реагируют на ту информацию, которая задевает их эмоции, а также затрагивает семейные дела, контакты с людьми, партнерские связи. Разговоры будут крутиться вокруг этих тем не только в близком кругу, но и в пути, на службе. Общение будет приятным. Возможны хорошие вести, лестные предложения, раскрытие секретов, мелкие услуги, комплименты и благодарности. Неплохо пройдут поездки.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов это день целевого общения. Ситуация позволяет уйти от болезненных тем. Можно поговорить о чем-то приятном, включиться в любовную переписку. Не исключено, что внимание будет сосредоточено на шоппинге и финансах. Темой дискуссии или размышлений может стать выбор подарка, наряда, косметики, оплата развлечений или детских нужд, бюджет свидания, доход от хобби или творческого сотрудничества.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки могут довериться интуиции, положиться на собственное обаяние или на счастливый случай. Менее удачны попытки диалога. Если вы хотите донести свои мысли, чувства и желания до окружающих, стоит выразить их дипломатично, иначе вас могут неверно понять. Недопонимание вероятно даже в близком кругу, например, в разговоре с родителями или партнером по браку. Лучше не выступать в роли посредника.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы склонны воспринимать поступающую информацию излишне эмоционально, в чем могут не признаваться ни другим, ни себе. Вероятен интерес к нюансам семейных дел, частной жизни, чужих отношений. Важнее словесного этикета могут оказаться деликатность и эмпатия. В дороге возможны болтливые попутчики. Не лучший момент для официальных переговоров, для объяснений, признаний, начала личной переписки.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня звезды советуют Девам не ограничиваться текущим моментом, а посмотреть чуть дальше и даже заглянуть в будущее. День обнадежит, но заставит вначале кое-что обсудить или обдумать. Камнем преткновения и предметом дискуссии может стать финансовая тема, покупка, услуга. Возможно, вам придется обговорить распределение доходов, общий бюджет, порядок взаиморасчетов или расстановку ролей в отношениях.


Весы (24.09 - 23.10)

В атмосфере этих суток не всем Весам легко молчать. Эмоциональная либо материальная вовлеченность заставит забыть о сдержанности. Даже если вы необщительны, вас выманит из вашей личной «раковины» тема, связанная с персональными интересами - статусом, карьерой, протекцией – а также семейным делом или проектом, который вы принимаете близко к сердцу. Окажется значимым разговор с родителями, начальством.

Скорпион (24.10 - 22.11)

День сулит Скорпионам много хорошего, но часть благ придет после задержки, например, коротких переговоров. Может потребоваться согласование интересов, уточнение маршрута или текста. Возможно, вам придется пройти через обсуждение правовых или идеологических нюансов. К счастью, общий фон дня благоприятен, и даже малый успех будет ступенью к большой удаче. Возможен подарок, счастливый случай, находка.

Стрелец (23.11 - 21.12)

День обещает Стрельцам везение в сложный момент и помогает обернуть себе на пользу даже явный кризис. Можно надеяться на избавление от опасности, на благополучное разрешение любовной, финансовой, семейной драмы. Не стоит полагаться на популярные советы со стороны: вашим главным советчиком станет чутье, накопленное в процессе трудного опыта, или поддержка близких людей. Возможно счастливое озарение.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не повредит сдержанность в общении. Сегодня имеет смысл принять предложение к диалогу, но важно не поддаться на провокацию, особенно в теплой доверительной атмосфере и при обсуждении деликатных тем. Любовную, семейную, дружескую гармонию в эти сутки легко подпортить лишним словом. Лучше воздержаться от роли посредника и консультанта, не подписывать контракт, не делать заявлений, признаний.

Водолей (21.01 - 19.02)

День ставит Водолеев перед насущной задачей: поправкой здоровья, семейным делом, заботой о слабых, уходом за питомцами, выполнением рутинных служебных обязанностей. Работа пойдет быстрее, если у вас имеется материальный стимул, вы кому-то сострадаете или трудитесь «за идею». Стоит знать меру в общении, иначе эмоционально окрашенных разговоров будет много, а практический результат окажется скромным.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня звезды сулят Рыбам всплеск позитивных эмоций, но просят меньше говорить о своих переживаниях, надеждах и успехах. Если вас захлестывают эмоции или переполняют творческие идеи, стоит аккуратнее выбирать тон речи и объект для излияний: одно неуместное слово подпортит эмоциональную гармонию. Лучше не выбирать этот день для признаний, официальных переговоров и визитов, юридических консультаций.