7 распространенных снов и их значения!



Вот что значат ваши сны  - по мнению экспертов психологии!

Сон №1: Вы стоите на скале... и вдруг падаете в никуда 

Сны о падении связаны с чувством неконтролируемости или переполнения. Они также могут быть связаны с тем, что вам не хватает поддержки и безопасности.  

Сон  № 2: Вы потеряли голос, и не можете кричать о помощи

В большинстве случаев, когда это происходит, это не просто сон. Это может быть результатом сонного паралича.  Физиологически мы бываем парализованы во время такого сна. Люди, которые испытывают сонный паралич, обычно просыпаются до завершения цикла. Это пространство между сном и бодрствованием можно также ощутить как сон. Он также может быть испытан в состоянии бодрствования, но вы будете не в состоянии двигаться, говорить и в некоторых крайних случаях дышать. Итак, вы думаете, что вы видите сон, но вы на самом деле находитесь в процессе пробуждения.

Сон № 3: Вы обнаженны... и находитесь на публике 

Этот сон часто дополняется другими эмоциями, такими как смущение, позор, уязвимость и тд., которые описывают, как вы себя чувствуете. Но в некоторых случаях, когда вы видите себя во сне в обнаженном виде, и вы не чувствуете стыда, тогда это имеет полностью противоположное значение. Вы хотите, чтобы вас видели, признавали и восхищались.

Сон № 4: Внезапно ваши зубы выпадают

Это представляет собой тревогу. Вы, вероятно, испытываете некоторый стресс, который приходит к вам во сне. Этот сон также может быть связан с изменениями и переходами в жизни. 



Сон № 5: Вас преследуют

Все зависит от того, кто преследует вас. Большую часть времени это монстр. Монстр может быть оглашением проблемы, наркомании или долга. Если вас преследует кто-то, кого вы действительно знаете, это уже другое дело. Ваши взгляды на человека, преследующего вас, говорят больше, чем сосредоточение внимания на самом человеке, преследующем вас. 

Сон № 6: Вы находитесь во властном положении 

Являетесь ли вы генеральным директором, королем или президентом, сон о том, что у вас есть власть может быть великолепным. Большинство людей, мечтающих о том, чтобы быть в сильной позиции, на самом деле не находятся в положении власти. Этот сон компенсирует чувство бессилия в реальности.

Сон №7: вы находитесь на элегантном званом ужине с мертвым любимым человеком или в любом другом положительном сценарии, который невозможен  в действительности

Этот сон представляет собой потребность в дополняющей реальности с фантазией. Например, сон о вкусном банкете может означать, что вы уснули голодным. Точно так же сон с умершим членом семьи просто означает, что вы скучаете по ним. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"