7 главных слабостей женщины-рыбы!


Как люди, мы все рождаемся со своими сильными и слабыми сторонами. Эта статья будет сосредоточена на одной конкретной группе людей - женщины-Рыбы. 

Если вы заинтересованы в том, чтобы лучше узнать женщину Рыб, тогда вам также нужно ознакомиться с ее слабостями. Конечно, она будет пытаться подчеркнуть только свои сильные стороны и замечательные черты. Но вы должны довольствоваться тем фактом, что ее слабости являются частью того, что делает ее такой, какой она есть.

1. Она часто страдает из-за страха

Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО часто пугается. Разумеется, страх нормален для любого человека. Страх - это то, что заставляет нас чувствовать инстинкт самосохранения в конце концов. Бесстрашные люди часто становятся больными. Тем не менее, женщина Рыбы иногда слишком боится совершить ошибку. Она лишает себя многих прелестей жизни, потому что она слишком боится!

2. Она часто зацикливается на тревоге и беспокойстве

Ей может показаться, что она все время оптимистична и позитивна, но истина заключается в том, что она очень обеспокоена и тревожна. Она постоянно думает о том, как все может пойти не так и как все ее мечты могут рухнуть.

3. Она слишком доверчива 

Она просто слишком доверчива. Конечно, мы всегда хотим принимать только лучшее в людях. Мы стараемся не быть циничными и пессимистичными. Она очень чувствительна,  и она пускает в свою жизнь много "хищников", доверяя им с легкостью.



4. Она не слишком быстро усваивает новые уроки или концепции

Она медленный ученик. Она - тип девушки, которая просто очень устала. Она придерживается только идей и концепций, которые ей уже знакомы. Она с трудом принимает какие-то новые концепции, особенно когда они не согласуются с ее жизненной философией. 

5. У нее есть склонность убегать от реальности

Она может просто игнорировать реальность, которая просто не соответствует ее симпатиям или ожиданиям. Вместо того, чтобы примириться с тем, что реально, она предпочитает создавать фантазии в своей голове, куда она может убежать.

6. Ей очень нравится жить в мечтах

Мы уже знаем, что женщина Рыбы ненавидит реальную жизнь на самом деле. И поэтому она прибегает к тому, чтобы жить в своих мечтах. Хотя иногда это может быть хорошим достоянием, это также может иметь негативные последствия. Тот, кто летает в облаках все время,  может действительно потерять чувство реальности. 

7. Она испытывает трудности при выражении своих чувств

Женщина - Рыбы  очень хорошо понимает, насколько смешны ее мысли. Она знает, как часто она увлекается своими мечтами и ожиданиями. И это заставляет ее бояться открываться людям. Она боится, что многие люди просто подумают, что она наивная и сумасшедшая!

Перевод и адаптация: "esotericblog"