ГОРОСКОП НА 9 ОКТЯБРЯ

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам прислушаться к чужому мнению и не уходить от диалога, если затронуты общие интересы или чувства. В то же время, не стоит ждать от кого-либо окончательных решений, спешить с ответом, с заключением или разрывом союза. Отношения могут «зависнуть». Не исключено, что ваш собеседник возьмет время на раздумья, не скажет вам всей правды или пришлет вместо себя парламентеров.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам сейчас лучше подстроиться к интересующим людям или довериться судьбе. Приветствуются дипломатичность и ненавязчивость, в некоторых ситуациях уместно уйти в тень. Важно учесть свои возможности и самочувствие, а также «подвешенность» ситуации. То, что кажется верным, вскоре может вызвать сомнения. Рекомендуется отказаться от выяснения отношений, подписания договора, построения общих планов.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам, желающим высказаться, звезды советуют поторопиться, так как возможность быть услышанным и правильно понятым уменьшается с каждым часом. Этот день позволяет вам сказать что-то важное напоследок и красиво уйти. В делах сердечных и в творческой сфере не стоит чересчур категорично захлопывать за собой дверь: сюжет еще не завершен, и вы вскоре сможете извлечь из него дополнительную выгоду.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам полезно прислушаться к словам домочадцев и других людей из близкого круга, но следовать советам и оправдывать чужие ожидания вовсе не обязательно. Важные контакты лучше отложить до следующего дня, а сегодня подумать над аргументами и рассмотреть варианты. Не стоит спешить с любовными письмами и личными знакомствами, настаивать на разговоре с детьми, заключать партнерский союз или договор о жилье.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львам может показаться, что благоприятные возможные ускользают, а симпатичные люди навсегда уходят из поля зрения. Звезды подсказывают, что это не так, и интересующий вас объект через некоторые время вполне может дать задний ход. Не рекомендуется строить долгосрочные планы, в том числе, любовные и домашние. Важно вовремя прекратить переписку, уйти с мероприятия, завершить поездку или встречу.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы на распутье и не могут принять твердого решения. Возможно, в этом не будет вашей вины, так как в силу вступят чужие капризы или внешние обстоятельства. В этот день лучше воздержаться от переписки, новых инициатив, активных контактов. Не помешает взять паузу в запутанных отношениях, в финансовых делах. Чтобы эмоции не увели ложным курсом, важно переключить внимание на нейтральный объект.

Весы (24.09 - 23.10)

В эти сутки Весам важно следить за самочувствием, ментальным и эмоциональным фоном, не допуская «залипания» на негативе и вредных привычках. Ситуация может казаться сложной, но нет причин терять надежду. Если вы и допустили ошибку, есть время отыграть сюжет назад и многое исправить. На ближайшие недели не стоит строить четких финансовых планов, но полезно предусмотреть расходы на поправку здоровья.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит взять на сегодня «обет молчания», чтобы осознать поступившую информацию. Лучше не спешить с письмами и заявлениями, не начинать переговоры, не приступать к учебе или новому коммуникационному циклу. Также, сегодня нежелательно отправляться в долгий путь, делать покупки, менять привычный быт, диету, порядок косметических процедур. В эмоциональном плане, небезопасно «накручивать» себя.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня жизнь вновь искушает Стрельцов большими планами. Возможно, вы будете обсуждать их вместе с друзьями или партнером. К мечтам о будущем вас могут подтолкнуть последние новости. Звезды советуют ограничиться краткосрочными замыслами, так как вскоре у вас появятся более широкие возможности. Особенно опасно по инерции идти вслед за чувствами, опираться на устаревающие симпатии, привычки и ценности.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козерогам не стоит менять выбранную накануне тактику. Но это следует сделать, если ваша позиция не дала нужных плодов: в этом случае, еще не поздно сменить курс. Ваши друзья, партнеры или работодатели могут занять двойственную позицию. Вряд ли можно ждать многого от собеседования, приглашения, совещания. Нежелательно оформлять договор, утверждать план, начинать или завершать сотрудничество.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям не стоит ставить преград своей коммуникабельности и любознательности. В течение дня можно получить дополнительные сведения или обратную связь, осмыслить и обсудить актуальные события. А вот переход от слов к действию в данные сутки будет не самым выигрышным решением. Звезды советуют вам собирать информацию и поддерживать дружбу, но не рекомендуют немедленно пускать этот капитал в ход.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В этот день звезды не советуют Рыбам что-либо предпринимать. Вам выгоднее оставаться внимательным слушателем и не пропускать мимо ушей то, что однажды может пригодиться. Не стоит включаться в коллективные дела и принимать участие в решении чужих проблем. Не лучший момент для знакомства, вступления в партнерский союз или в какое-либо сообщество. Не рекомендуется начинать учебу и отправляться в путь.