Сезон ретроградов близится к концу: пришло время найти свой путь!


Как сообщает нам космос, сезон ретроградов подходит к концу. Эта цепочка непрерывных разочарований, которые мы так долго ощущали, окончательно закончится к концу этого месяца.

Но то, что нам необходимо знать, - это то, что на самом деле происходит, когда планеты перестают быть ретроградными и вновь возвращаются к директному движению. 

Почему нам это необходимо? Ибо это определяет нашу жизнь и имеет большое влияние на наше будущее. С колебаниями между действием и бездействием необходимо, чтобы мы знали, что является результатом всех ретроградов.

В течение довольно долгого времени 6 планет были ретроградными. Этими 6 планетами были Меркурий, Марс, Сатурн, Нептун, Плутон и Уран.


Преимущество возвращения в директное движение всех этих планет состоит в том, что это снимет напряжение "с наших плеч", наши умы не будут затуманенными, и мы наконец увидим дорогу, ведущую нас к нашим целям. 

Нептун и Уран - это следующие планеты, которые перейдут в директное движение. Нептун 24 ноября и Уран 6 января.

Напряжения, вызванные ретроградами, как правило, приводят к депрессии, чего мы сейчас не хотим! Таким образом, после того как эти планеты вернутся в директное движение, это принесет веселье в нашу жизнь и сделает ее более достойной. 

Меркурий уже перешел в директное движение, и это нам очень помогло. Сейчас мы видим все в фокусе, все кажется сбалансированным и ухоженным, и мы не находимся в состоянии постоянной тревоги, с которой мы жили несколько  месяцев.

Не позволяйте гневу поглощать вас. Не позволяйте ему разочаровывать вас. Используйте все средства, чтобы подняться настолько высоко, насколько это возможно!  

Перевод и адаптация: "esotericblog"