То, что вы первым увидите, расскажет о том, как вы справляетесь с проблемами!


У всех нас есть проблемы, но все мы по-разному с ними справляемся! На самом деле, это фундаментальная характеристика личности. То, как мы справляемся с проблемами, - это то, что в определенной степени определяет, кто мы и в каком направлении двигаемся. 

Итак, какого персонажа вы увидели сначала?! 

1. Шерлок Холмс

Если вы сначала увидели Шерлока Холмса, то это потому, что вы сталкиваетесь с проблемами критически и всегда рационально.

Ваша самая большая добродетель - это ваша способность понимать ситуации и анализировать их с объективной точки зрения. Вы никогда не позволяете стрессу выиграть вас.

Ваша ошибка заключается в том, что вам иногда бывает сложно принимать ваши чувства, вы предпочитаете их отрицать, и в конечном итоге это может сильно повредить вам. Вы должны научиться быть человеком, более связанным со своими эмоциями.

2. Бэтмен


Если вы сначала увидели Бэтмена, это потому, что у вас есть возможность столкнуться с проблемами с силой духа. Вы знаете, что единственный возможный выход из проблем - попытаться двигаться вперед и оставить прошлое позади.

Ваша величайшая добродетель - это ваша способность постоянно находить что-то новое в себе, о чем вы даже не знали. Когда ситуация требует этого, вы всегда получаете навык из-под рукава, который поможет вам решить проблему.

Ваша ошибка в том, что вы продвигаетесь вперед и не всегда измеряете последствия. Иногда вы решаете проблему за счет создания новой. Вы должны научиться думать дважды, прежде чем что-то делать, когда это необходимо. 

3. Ни одного из них

Если вы увидели что-то другое, какой-то абстрактный образ, или если вы ответили «мужчина», «кошка» или «птица», вы один из тех людей, о которых обычно говорят «вы пришли с другой планеты». Вы очень особенный и креативный, и вы можете решать проблемы с особой изобретательностью, если вы спокойны ... Но если вы находитесь под давлением, вы, скорее всего, останетесь пустым и даже почувствуете боль.

Перевод и адаптация: "esotericblog"