Этот тест расскажет, когда вы встретите свою любовь!


Этот тест поможет вам получить достаточно полное представление о том, когда в вашу жизнь придет любовь! 

Посмотрите на это изображение и скажите, какая из этих пар олицетворяет идеальную любовь, по вашему мнению! Ваш ответ скажет вам то, чего вы так хотите узнать!

Пара № 1

Если вы выбрали первую пару, вы человек, который уже все понял. Вы знаете, что любовь - это обязательство, что не вся жизнь - это страсть и огонь внутри вас, и вы хотите нежности, хорошего партнера для общения, с которым вы будете вместе готовить или смотреть сериал. 

Итак, мы могли бы сказать, что вы полностью готовы к отношениям. Но ... С кем? Хорошо, я могу заверить вас, что этот человек ближе к вам, чем вы думаете.  Это человек, с которым вы чувствуете особую связь и разделяете с ним взгляды на мир! 

Пара № 2

Если вы выбрали вторую пару, это потому, что вы очень мечтательный человек. Даже если вы не признаетесь, вы в восторге от сказочной романтики, слов любви и танцев до утра.

Тем не менее, это уводит вас от реальной возможности быть в отношениях. Разве реальные отношения хуже рассказов о принцах и принцессах?! 

Если вы научитесь принимать то, что все не всегда бывает так, как вы мечтаете, и все же жизнь прекрасна, вы будете ближе ко встрече со своей любовью. 


Пара № 3

Если вы выбрали третью пару, это потому, что вы человек, который точно знает, чего он хочет, когда он хочет и как хочет. 

Проблема в том, что... Что вы делаете, чтобы найти этого самого человека? 

Вы должны найти этого человека. Начните общаться еще больше, делайте то, что вам нравится, встречайте новых людей, знакомьтесь и только тогда вы перестанете быть одиноким.

Пара № 4

Если вы выбрали четвертую пару, это потому, что вы очень страстный человек. Вам очень тяжело влюбляться, и вы также быстро теряете чувство любви. Для вас чувства и страсть - это все.

Поэтому, скорее всего, вы далеки от стабильных отношений. В долгосрочной перспективе, в прочной паре, пыл приведет к нежности, товариществу, общим проектам.

Если этого недостаточно для вас, если вас интересует только пламя любви, у вас не будет долгосрочных отношений.

Перевод и адаптация: "esotericblog"