Ваша жизнь движется в неправильном направлении? Эта фишка может изменить многое!


Взгляните на жизнь, которую вы сейчас проживаете. Есть какие-то ошибки в ней? Возможно, вы недостаточно мотивированы или не можете принимать правильные решения?

Ответ на ваши проблемы на самом деле скрывается в вашем окружении. То, как вы выстраиваете свою повседневную жизнь, говорит о том, как вы справляетесь со всем остальным.

Когда я учился в колледже, моя комната была полным хаосом, и такой была моя жизнь. Я был более чем подавлен. Я не переживал об этом беспорядке, и все внешнее, подавляющее быстро стало моим постоянным внутренним состоянием.

Однажды я решил, что больше не могу выносить этот беспорядок и начал работать над этим. Начал с моей комнаты. Это было спонтанное решение, но я считаю, что лучшие намерения в жизни приходят именно таким образом.

Это простое действие положило начало новому образу жизни. Я не могу сказать, что ежедневная чистка комнаты меня изменила, но это было началом отправной точки. Я заметил отсутствие ясности в своей жизни, и я, наконец, понял, что мне действительно нравится.

Когда ваш ум находится в полном хаосе, это проявляется и во внешнем мире. Итак, чтобы навести порядок в нашей жизни, все, что нам нужно сделать, это изменить наши привычки!


Как хаос отражается в других областях нашей жизни

Теперь, когда я изменил свою повседневную жизнь, мои привычки начали влиять на мою работу, мою диету и даже мое настроение. Я начал жить здоровой жизнью - я сократил связи с людьми, которые меня сдерживали от развития, я оставил колледж, который я ненавидел, и начал заниматься тем, что меня действительно интересовало.

Это дало мне свободу. Все части головоломки, собранные вместе, придавали ощущение, как будто я полностью очистил свой разум.

Какие меры принять 

Взгляните на свою жизнь. Что с ней не так? Все ли на своем месте? Есть ли что-то или кто-то, что мешает вам внести необходимые изменения? Есть ли что-то, что вы хотели сделать, но так и не сделали? Когда у вас будут все ответы, начните очистку.

Лучший способ сделать это - начать с чего-то простого, как очистка от мусора, например. После этого ваше сердце почувствовало себя лучше?

Удаление препятствий

Следующее, что вам нужно сделать, это определить что же препятствует движению вперед: недостаток знаний, страх или даже окружающие вас люди. Вы можете справиться с каждой проблемой. Страх лень и слабость - это все, что удерживает нас от очистки всего ненужного и продвижения вперед.

Перевод и адаптация: "esotericblog"