10 признаков того, что пришло время «детоксикации» вашей души


Детоксикация тела довольно распространенное явление. Но многие люди не знают, что то же самое может случиться с нашими душами. Наши умы и тела могут быть наполнены негативом, которые вредны для нашего здоровья!

Вот некоторые признаки, которые указывают на то, что пришло время очистить вашу душу!

1. Вы ищите негатив

Как говорится в старой поговорке, «страдание любит компанию». Когда вы обнаружите, что прокручиваете различные новостные ленты или читаете только, что, как вы знаете, вас может расстроить, тогда пришло время отступить это и подумать о том, чтобы детоксифицировать вашу душу!

2. Вы не серьезны, когда разговариваете

Вы замечаете, что большую часть времени, когда вы говорите, вы говорите  с сарказмом? Вы склонны причинять людям боль? Это однозначно требует детоксикации души. Вы не помните о том, что говорили, потому что вы полны негатива. 


3. Ваши друзья не хотят быть с вами 

Если вы постоянно выделяете негативные вибрации, то неудивительно, что ваши друзья, вероятно, не захотят больше проводить время с вами. Это главный признак того, что вашей душе требуется серьезная детоксикация, чтобы вы могли снова начать позитивное общение с друзьями! Не обращаясь к негативу  и окружая себя людьми, которые делают вас счастливыми, вы сможете творить чудеса!  


4. Вы чувствуете безразличие ко всему

Эмоции - это то, что делает нас людьми. Нет плохих эмоций. Эмоции нейтральны, и именно так мы с ними справляемся, делает ситуацию хорошей или плохой. Но когда вы начинаете чувствовать онемение, и ничто не является ни хорошим, ни плохим для вас, знаичт пришло время очистить вашу душу.
Вступая в контакт со всеми своими чувствами, вы можете вернуть свои эмоции в экипировку и помочь исцелить вашу душевную рану!

5. Вы наслаждаетесь неудачами других людей

Вместо того, чтобы чувствовать сочувствие или сопереживание, когда что-то идет не так у  других людей, вы наоборот радуетесь. Как бы вы способ детоксикации.хотели, чтобы другие реагировали, если вы были на их месте? Значит действуете также!

6. Счастливые люди раздражают вас

Будучи окруженным людьми, которые счастливы, вы можете чувствовать себя еще более несчастными. Вы можете чувствовать себя отделенным  от своих положительных эмоций.

Окружения себя людьми, которых вы любите, поможет снять это негативное чувство и помочь вам очистить вашу душу. Счастье должно быть заразительным, а не расстраивающим!


7. Вы не спите хорошо

Вам, возможно, трудно уснуть, спать или просыпаться. Возможно, вам снятся кошмары, из-за которых вы просыпаетесь по ночам.  Этим ваша душа пытается сказать вам, что пора ее детоксифицировать. Медитация может стать отличным инструментом для помощи!

8. Вы всегда играете роль жертвы

По крайней мере, так вы себя видите. Если вы все время оказываетесь в ситуациях, когда вы всегда становитесь жертвами, возможно, настало время серьезно взглянуть на вашу душу и спросить себя: а  действительно ли я жертва в этой ситуации?

9. Вы избегаете медитаций и молитв

Если вы избегаете этого, возможно, потому, что в вашей душе есть что-то, чему вы не хотите противостоять.

10. Вы всегда скучаете

Ваши увлечения больше не соблазняют вас, и ничто вас не радует. Ваша душа нуждается в какой-то серьезной детоксикации, чтобы вы могли начать чувствовать эмоциональную связь с вещами, которые вы сможете снова полюбить.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru