ГОРОСКОП НА 12 НОЯБРЯ


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам предстоит считаться с настроеним своего партнера, вкусами начальства, капризами клиентов. Гармонии ваших партнерских и профессиональных отношений могут помешать знакомые психологические, правовые или денежные затруднения. Не лучший день для собеседования, поиска посредника, рекламной акции, визита к юристу, заключения или возобновления союза. Пригодится гибкость в общении с женщинами.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня удача Тельцов переменчива. Вы не потерпите поражение, но на протяжении всего дня можете сталкиваться с осложнениями или с дефицитом комфорта. Напомнят о себе несогласованные интересы, ваши или чужие недоработки. Возможны осечки при решении медицинских, профессиональных, правовых, эстетических задач, затруднения при взаимодействии с иностранцами. Проблемы лучше решать лично, без посредников.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецам лучше заняться стратегическим критичным вопросом, игнорируя случайности и незначительные мелочи. Не рекомендуется заниматься рутиной: есть риск на пустом месте «раздуть из мухи слона». Важно отреагировать даже на мягкий сигнал опасности. Не стоит обходить вниманием темы, связанные с налогом, страховкой, наследством, с тем, что может угрожать любви, творческой карьере, благу детей.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня звезды не советуют Ракам идти против превосходящей их силы. Миссия по «наведению мостов» будет иметь частичный успех. Поддержать баланс интересов реально лишь с тем, кто сам настроен на встречные гармоничные меры, в противном случае, дипломатическое искусство может дать сбой. Не стоит связываться с людьми, пребывающими в дурном настроении, обладающими плохой репутацией или сложным характером.

Лев (24.07 - 23.08)

В этот день Львам стоит сосредоточиться на своих обязанностях. Не факт, что при этом вас ждет скучная рутинная работа. Возможно, придется понервничать, вернуться к поиску решения нестандартной задачи. В приоритет желательно поставить работу или здоровье. Шероховатости в общении с коллегами, персоналом, начальством лучше игнорировать, направив внимание на конкретное дело, а не на выяснение отношений.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит уходить от проблем: сегодня они обещают стать той самой ступенью к преображению, которой остро недоставало. Любовные или другие мучения непременно дадут конструктивный результат, если не прямо сейчас, то в ближайшее время. Весьма вероятны повторные ситуации, отсылающие вас к недавнему прошлому. Возможен творческий или финансовый кризис. Девам-родителям предстоит решать проблемы детей.

Весы (24.09 - 23.10)

День сулит Весам дискомфорт, уменьшает уровень защищенности и стабильности. Возрастает вероятность семейных, партнерских и профессиональных конфликтов на знакомой почве, с вашим участием или с затрагиванием ваших интересов. Не стоит выяснять отношения, заниматься обменом, искать жилье и работу, обустраивать дом. Также, звезды не советуют вам делать покупки и что-либо радикально менять в своем имидже.


Скорпион (24.10 - 22.11

В этот день Скорпионам стоит придерживаться собственной линии поведения и не ослаблять контроль за своими интересами. И достижение прогресса, и сохранение желаемых позиций возможно лишь на этих условиях. Не в самой удобной для себя роли окажутся чересчур мягкие и уступчивые Скорпионы. Для них велика вероятность стать жертвой нездорового компромисса, в котором их потребности не учтены в должной мере.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам лучше воздержаться от операций, связанных с куплей-продажей, от открытия счетов и заключения финансовых договоров. Это день материального, правового и иного дисбаланса. Возможны некачественные покупки, с претензиями, обменом или возвратом. Не стоит доверять в этой сфере даже друзьям: не исключено, что они нанесут ущерб вашему личному бюджету или общим делам, в которых вы имеете свою долю.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов день протестирует на дипломатичность и морально-психологическую выдержку. Умение поддерживать баланс ценно вдвойне при контакте с начальством, значимым партнером или клиентом. Борясь с раздражительностью, важно не загнать проблему вглубь, чтобы впоследствии она не дала метастазов. Не лучший день для поиска соратников, вступления в брак или в должность, покупок, смены официального имиджа.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи не в лучшей форме и могут проиграть даже на том поле, где имеют все шансы на выигрыш. В ответственный момент могут подвести внешние условия, другие люди, отработанные до автоматизма социальные и профессиональные навыки. Не исключен сбой в самочувствии. Есть риск остаться без поддержки друзей или защиты закона. Не стоит афишировать контакты с отдельными людьми, способными вам помочь.

Рыбы (20.02 - 20.03)

События дня помогут Рыбам учиться на чужих ошибках и не совершать собственных. Будет поучительным практический пример друзей, коллег. Благодаря выдержке, скромности или пассивности, вы можете неожиданно встретить удачу там, где другие уже израсходовали свой потенциал и сошли с дистанции. Правда, на подобный успех вы можете рассчитывать лишь в хорошо знакомой сфере, где имеете опыт, веру и поддержку.