Лунный день сегодня 29 ноября 2018 года


Лунная энергетика нестабильна. В один день Луна помогает нам, в другой — создает проблемы. Астрологи рассказали, каким будет 29 ноября и как себя правильно вести, чтобы удача от вас не отвернулась.

29 ноября наружу могут всплыть пороки и слабости людей. Это очень неблагоприятный день, в который следует проявлять максимальную осторожность во всех сферах жизни.

Фаза Луны: энергетический диссонанс между Львом и убывающей Луной достигнет апогея. Это значит, что сегодня люди могут быть эмоционально нестабильными и даже агрессивными. Добавит проблем тригон Луны и Урана — это будет катализатор всех неурядиц, потому что стихия Воздуха, за которую отвечает данная планета, обострит все возможные внутренние и внешние конфликты. 22 лунный день — время хаоса.



Магнитные бури 29 ноября: сегодня Солнце спокойно, поэтому магнитных бурь и проблем с самочувствием можно не опасаться.

Что принесет удачу:
  • физическая активность;
  • предусмотрительность;
  • правильное распределение сил.
Что отпугнет успех в этот день:
  • импульсивность;
  • гордость;
  • жадность;
  • переутомление;
  • вредные привычки;
  • ссоры.
Домашние дела по лунному календарю

Людям, которые сегодня не пойдут на работу, желательно занять себя домашними делами. Это позволит дню пролететь незаметно и без особых эмоциональных неурядиц. Несложные бытовые задачи благотворно отразятся на настроении. Главное — не пытаться привлечь к помощи домочадцев, если они этого не хотят. Любой негатив может привести к ссорам, поэтому лучше не создавать конфликтных ситуаций.

Что надеть сегодня

Одежда должна быть максимально неприметной и не вызывающей у окружающих людей негативных эмоций. Наиболее удачен строгий стиль с обилием серого, черного или темно-зеленого цвета. Ярких глянцевых тканей лучше избегать.

Из камней-талисманов самыми полезными сегодня будут защитные: лунный камень, алмаз, жемчуг, хрусталь, опал. Серебряные украшения сохранят энергетику и помогут справиться с переживаниями.



Финансы, дела и работа в 22 лунный день

На работе и в бизнесе возможны трудности, которые могут повлечь за собой глобальные перемены. Важные решения лучше отложить, но если сделать это не удастся, то в такие моменты лучше не полагаться на интуицию. Не беритесь за все дела сразу — решайте поставленные задачи постепенно, без спешки. Будьте последовательными в финансовых делах и на работе, не форсируйте события.

Не стоит тратить деньги на вещи сомнительного качества. 29 ноября — неблагоприятный для покупок день. Особенно это касается приобретений через интернет.

Любовь и отношения 29 ноября

В 22 лунный день в любых отношениях особенно необходим самоконтроль и дружелюбный настрой. Требовательный тон может привести к конфликтам и серьезным разногласиям, поэтому в бизнесе и на работе желательно общаться максимально вежливо и корректно. Негативный настрой и грубость могут разрушить отношения даже между самыми близкими людьми, не говоря уже о коллегах и деловых партнерах.

Влияние Луны во Льве может спровоцировать появление ревности и зависти. Самое плохое, что это может быть совсем небезосновательно, поскольку в такие дни происходит наибольшее количество измен и предательств. В случае каких-либо подозрений следует поговорить с партнером спокойно, чтобы прояснить ситуацию и не создавать конфликтов на пустом месте.

Настроение и здоровье в четверг

Эмоциональная нестабильность будет очень ощутимой в этот день. Возможны стрессовые ситуации, ссоры и снижение уверенности в себе. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют узнать, как быстро восстанавливать энергию и силы.

Переутомление сегодня чревато недомоганием, головной болью и бессонницей, поэтому в течение рабочего дня следует делать небольшие перерывы и чаще выходить на улицу. В моменты воодушевления и радости стоит делиться позитивом с окружающими: это улучшит общее настроение и поспособствует продуктивной работе.

Избавиться от негатива и переживаний можно с помощью физических упражнений, поэтому вечерний поход в спортзал станет хорошим способом времяпровождения.