ГОРОСКОП НА 3 НОЯБРЯ


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня успехи Овнов зависят не столько от личной инициативы, сколько от деталей обстановки и текущего самочувствия. Не стоит подвергать себя дополнительным нагрузкам, если вы ощущаете недомогание или не чувствуете должного энтузиазма по отношению к выбранному занятию. Нежелательны романтические мероприятия. Звезды советуют не пренебрегать диетой и даже в мелочах проявить повышенное внимание к гигиене.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов это удачный день, не связанный с высокими требованиями и новыми сюрпризами. Можно выбрать спокойный ритм жизни, совместить приятное с полезным, провести больше времени с детьми и домашними любимцами. Успокаивающее воздействие окажет знакомое занятие, например, какое-либо старое прикладное хобби. В отношениях есть шанс благополучно обойти сложные моменты, найти компромисс или продлить паузу.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Настроение большинства Близнецов сегодня зависит от домашних планов, семейной атмосферы и бытовых привычек. Чем точнее соответствует обстановка вашим предпочтениям, тем комфортнее вы будете себя чувствовать. Неплохо проведут время Близнецы-домоседы, обладающие хозяйственной жилкой и любящие заботиться о своих близких, а также те, кто фанатично служит своему делу и даже в выходные не прочь поработать.

Рак (22.06 - 23.07)

Внимание Раков сегодня манят детали, тонкости, намеки, подробности новостей, итоги наблюдений, исследований. Целевые поездки, поиски и прогулки могут быть не слишком результативными, зато в вопросе, над которым вы раздумываете, найдутся дополнительные интригующие нюансы. Возможен интерес к новостям издалека или сплетням в близком окружении, к медицинской, ветеринарной, естественнонаучной тематике.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня в выигрыше практичные Львы, разумно ведущие хозяйство. При этом совсем не обязательно экономить на необходимом и скрупулезно подсчитывать копейки. День располагает не столько к мелочности и тотальному самоограничению, сколько к повышенной внимательности и аккуратности. Возможны полезные мелкие приобретения. Что касается крупных трат, то стоит прикинуть, понадобятся ли они вам в дальнейшем.

Дева (24.08 - 23.09)

В этот день для Дев важны семейные дела и домашние заботы. Не исключено, что они окажутся на первом месте, станут поводом для размышлений или темой для разговоров с близкими. Не на все вопросы будут получены четкие ответы. Возможен последний раунд старых сомнений, связанных с браком, переездом, гражданством, жилищным договором, куплей-продажей недвижимости, с верой, образованием или научной работой.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весы нуждаются в притоке дополнительной информации. Иметь материал для размышлений и сравнений особенно важно, если вас волнуют вопросы о здоровье, учебе, близком и дальнем круге общения, а также, если вы стремитесь закрыть надоевший вопрос, связанный с налогами и финансами. Это не лучший момент для откровенности и публичности. Не стоит брезговать тайными и альтернативными каналами сведений.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы наблюдательны и способны заметить даже те детали, которые долго ускользали из поля их зрения. Возможно, вы увидите недостающие паззлы недавнего прошлого, или наконец признаете то, что упорно отрицали. Критичное мышление стоит обратить и в сторону будущего, чтобы не повторять в нем старых ошибок. Возможна небольшая интрига в личной жизни, исход которой известен всем участникам заранее.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Внимание Стрельцов сегодня привлекают детали, из-за чего многим представителям знака трудно увидеть панораму событий в целом. Возможно, вы начнете придавать чрезмерное значение мелочам, упуская за ними нечто более важное. Ситуацию может усугубить внешняя неопределенность, например, двойственность в вопросе с жильем. Это не лучший момент для откровенности и для утверждения новых судьбоносных решений.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня главная задача Козерогов – не дать людям и ситуации сбить себя с «пути истинного». Не спешить с выводом особенно важно, если вы имеете дело с незнакомыми людьми, общаетесь на иностранном языке или на большой дистанции. Нежелателен старт нового проекта, путешествия. Если что-то вызывает у вас вопросы или пробуждает сомнения, лучше взять паузу и дождаться момента, когда ответ придет сам собой.

Водолей (21.01 - 19.02)

В этот день Водолеям полезно найти для себя золотую середину во всем, что связано с деталями и тонкостями. Не стоит пропускать мимо ушей намеки и подсказки, игнорировать красноречивые знаки и приметы, закрывать глаза на старые сомнения и на возможную путаницу в будущем. Но лучше не зацикливаться на подобных мелочах: это исказит в ваших глазах перспективу, ослабит энтузиазм и внушит ложную тревогу.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы зависимы от чужих конкретных мнений или обстановки в целом. Вас могут подцепить на знакомый крючок, затронув ваши неизжитые иллюзии и слабости. Кто-то может сыграть на ваших сомнениях и неосведомленности. Внушаемым Рыбам и Рыбам, не имеющим пока собственной позиции, звезды советуют не вступать в переговоры, не спешить с заявлениями и гибко поддерживать в любых отношениях временный баланс.