Как вы должны относиться к своему парню, согласно его знаку зодиака


Вот как вы должны относиться к своему мужчине, согласно его знаку зодиака!

Овен 

Вы, наверное, уже знаете, что ваш партнер Овен - это тот, у кого невероятное количество энергии. Он - тот, кто всегда будет искать острых ощущений и приключений в жизни. Он постоянно рискует, потому что знает, что это то, что нужно, чтобы выиграть! Однако вам придется помочь ему немного успокоиться. Поощряйте его расслабиться и просто жить в гармонии!

Телец 

Вы наверное знакомы с клише, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.  Но это клише особенно важно в случае с Тельцом. Лучшее удовольствие, которое вы могли бы ему дать, это то, что будет щекотать его вкусовые рецепторы!

Близнецы 

Ваш мужчина Близнецы просто обязан наслаждаться музыкальными фестивалями, которые наполнены огромным количеством людей, которые просто отдыхают и хорошо проводят время. Он будет любить разнообразные действия, которые происходят на музыкальных фестивалях. 

Рак 

Море успокаивает раков как ничто другое. Поэтому возьмите своего партнера рака и отправляйтесь в спонтанную поездку на пляж. В любое время, когда мужчина-рак получит возможность испытать соленую воду, это всегда будет для него настоящим удовольствием. В конце концов, он - водный знак, поэтому это не должно быть сюрпризом для вас.



Лев 

Пригласите его на интересное свидание. Используйте всевозможные трюки, независимо от того, насколько они банальные. Он будет любить то, как вы прикладываете усилия для организации идеального свидания.

Дева 

Это могут быть просто простые вещи, которые выполняются очень хорошо вами, это может действительно принести радость вашему мужчину Деве. Попробуйте организовать пикник, во время которого вы просто проведете время друг с другом в парке.

Весы 

Вам придется выложить немного денег, чтобы делать приятное вашему мужчине Весам. Вы уже, наверное, знаете, что у него есть вкус к более тонким и роскошным вещам в жизни. Так что старайтесь баловать его хорошей причудливой игрой или щедрым ужином в ресторане. Дайте ему почувствовать всю прелесть жизни высшего класса. 

Скорпион 

Скорпиона всегда тянет к неизвестному. Лучшим способом заинтересовать его было бы просто взять его с собой на грандиозную дикую поездку, полную неожиданных поворотов.



Стрелец 

Вы уже знаете, что находитесь в отношениях с природным странником; кто постоянно жаждет новых настроек и новых впечатлений. Отдайтесь своей страсти к своему бойфренду и познайте вместе весь мир.

Козерог 

Как ни странно, лучший способ завоевать вашего Козерога - помочь ему в его работе. Он очень трудолюбивый. Он очень амбициозен, и он постоянно стремится иметь как можно больше достижений и успехов в жизни. Таким образом, вы должны всегда ему во всем помогать! 

Водолей

Вы знаете, что ваш мужчина Водолей всегда стремится служить другим людям. И ему понравится, если вы действительно поддержите его в этом деле. Покажите ему, что у вас есть большое сердце. 

Рыбы 

На самом деле это довольно просто, когда речь идет о Рыбах. Просто попробуйте выразить интерес к тому, что он больше всего любит. Попробуйте посмотреть фильм, который ему действительно нравится. Он действительно по достоинству оценит этот жест любви от вас.

Перевод и адаптация: "esotericblog"