Ретроградный Уран: вот как это повстанческая планета повлияет на вас в Рождество


7 августа началось ретроградное движение Урана в Тельце и продлится оно до 6 января. Итак, в этот праздничный сезон будьте готовы почувствовать небольшую встряску от ретроградного Урана.

Как правило, ретрограды вызывают странные изменения. Вдобавок ко всему, Уран мятежен - он новаторский и вызывает радикальные изменения в крайне неожиданные моменты.

Это не то, что вам нужно во время Рождества. Но поскольку планеты решили двигаться ретроградно, мы не можем ничего с этим поделать, но принимаем это как есть. Тем не менее, мы должны знать, к чему это может привести.

1. Внутренние изменения

Ретроградный Уран приносит изменения - он делает нас способными избавиться от вещей, которые нам не нужны, которые не служат более высокой цели. Хорошая новость - перемены могут быть трудными, но отпустить плохое - это первый шаг к позитивному будущему. Лучше всего, чтобы это произошло сейчас, до начала Нового года!

Мы можем принять новый год с нашим новым я. Но есть загвоздка - Уран мятежный. Изменения, которые принесет этот ретроград, будут безрассудными и внезапными. Это может перевернуть ваш мир с ног на голову.

Адаптация - это ключ. Ожидайте много драмы, когда произойдет это изменение. Продумывайте все, но не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то. У вас будет наблюдаться внутренний прогресс, вы испытаете изменения изнутри.


2. Рождественские покупки

Не удивляйтесь, что это также повлияет на ваши покупательские привычки. Только не позволяйте внезапному воображению, которое приходит к вам, застать вас врасплох. 

Праздники могут обогатить вашу духовную жизнь и лишить вас материальных связей. Вместо того, чтобы покупать, вы можете отдавать - отпуская прошлое - имущество, которое утяжеляет вашу духовную сторону. Это отличное изменение, с которым вы можете начать новый год, чтобы чувствовать себя целым умственно и духовно.

3. Некоторая драма вокруг отношений

Уран мятежен, и изменения, которые он приносит, радикальны - внезапны и огромны. Эти изменения часто могут касаться отношений - ужасная вещь, которая случается во время курортного сезона. Вы можете ожидать некоторую драму в ваших отношениях, поэтому, прежде чем делать выводы или принимать импульсивные решения, подумайте! 

Отношения станут немного сложнее. Уран будет стимулироваться Узлами Судьбы. Вы сделаете некоторые выборы, которые обречены, и у вас нет контроля над ними, например, встреча с вашим бывшим и тд.

Да, в вашей жизни произойдут внезапные изменения, но это будет вам на пользу. Если мы пойдем по течению и примем некоторые правильные решения по пути, мы сможем сделать удивительные вещи в этот праздничный сезон!

Уран приносит судьбу в нашу жизнь - так что, будьте уверены, мы движемся к призванию нашей судьбы!

Перевод и адаптация: "esotericblog"