Предстоящее Полнолуние в Раке завершит год положительными вибрациями!


В то время как все полнолуния обогащены астрологией, это полнолуние в частности, пронизано всевозможными духовными и мистическими элементами, потому что оно представляет собой двойное закрытие и новое начало. Так что, если вы чувствительны к лунным циклам, вы, вероятно, хотите узнать декабрьский астрологический прогноз на полнолуние, потому что вам нужно время, чтобы подготовиться к этому значительному событию.

Закрытие нелегко, и когда вы испытываете давление, зная, что новый сезон только начался, и что новый год не за горами, вы, возможно, чувствуете, что вот-вот придется начать все с чистого листа. 

Вместо того, чтобы смотреть на полнолуние как на какое-то зловещее событие, позвольте себе увидеть в этом новую возможность. В это время нам дается особая возможность поразмышлять о нашей жизни и отношениях с предельной ясностью.

«В астрологии ось Рака и Козерога представляет наше наследие, вещи, которые нам знакомы, и то, как мы можем позиционировать себя в мире», - рассказывает Furiate Bustle, проливая некоторый свет на предстоящее полнолуние. 

В сочетании с инстинктом, который учитывает здоровье наших отношений с нашими семьями и функциональность нашего относительного места в мире, «Полнолуние - это время, чтобы наслаждаться щедростью наших дел», - говорит Фуриате.

Поэтому, хотя у нас может быть много душевных внутренних дискуссий о личных отношениях, жизненных целях и достижениях, мы также будем благодарны за хорошую работу, которую мы уже проделали за последний год. Именно в пик полнолуния в декабре мы можем наконец увидеть все пути, благодаря которым наши действия привели к положительным результатам.

Как только вы отсортировали хорошее и плохое, пришло время отпустить некоторые вещи. По мнению Furiate, мы не можем по-настоящему принять рождение нового будущего (до последнего лунного цикла, нового года и нового сезона).

«Как бог Света, Солнце, отмечает зимнее солнцестояние, это время года, отмеченное празднованием новой жизни и возможностью для будущего роста», - объясняет Furiate важность избавления от вещей, которые не  работают для нас.

Тем не менее, Furiate сказал, что все будет не так сложно, как кажется. «Полнолуние в сочетании с зимним солнцестоянием может дать многим из нас эмоциональную силу и мотивацию, чтобы отпустить наши страхи и неуверенность». Будьте готовы чувствовать эмоциональную мотивацию. 

Изучите весь дом, избавьтесь от всего, что не служит вам, поскольку Furiate говорит, что ваши инстинкты будут сильными, так что вы можете сортировать все с уверенностью.

Если вы не вкладывали достаточно энергии в свою семью, этот дефицит поразит вас примерно в это время. Если определенный шаблон общения с другом не работает, перейдите на новый и попробуйте новый метод. Если вы находитесь не там, где хотите, поставьте перед собой серьезные цели, которых вы сможете достичь в новом году.

Перевод и адаптация: "esotericblog"