Финансовый гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года


Если исключить понедельник, когда без острой необходимости не надо совершать ничего серьезного, то неделя вполне благоприятна для бизнеса и карьеры. Лучше удадутся дела, запланированные заранее, или те, что уже завершаются. Из денег, которые вы получите за этот период, отложите часть «про запас». К самому концу месяца постарайтесь покончить с долгами, особенно по кредитам.

Овен

Овны проявят себя хорошими переговорщиками и дипломатами. Овны-руководители не промахнутся, принимая на работу нового сотрудника, и распределят обязанности между подчиненными таким образом, что они выполнят их максимально эффективно. Представителям знака, неважно, бизнесмены они или нет, следует всячески избегать займов. 

Телец

Тельцы, вполне вероятно, вы столкнетесь с конкурентами, но постарайтесь доказать свое превосходство делом, а не криком. Терпение потребуется и в отношении к деньгам, пока что изобилие вам не грозит. 


Близнецы

У Близнецов все неплохо, если они не будут чересчур доверчивы. Сейчас не такая пора, чтобы верить заманчивым предложениям со стороны. Зато вы вполне можете довериться старым знакомым, предлагающим вам работу или совместный бизнес. 

Рак

Раки будут хорошо работать в команде, не вылезая вперед. Уже в среду вы ощутите результат, но, увы, пока что он не измеряется в денежных знаках. Постарайтесь в начале недели рассчитаться с долгами, а если должны вам, то не стесняйтесь напомнить об этом. 

Лев

Львы, вероятно, вам предстоит принять непопулярное решение, от которого пострадает ваш коллега, вечно сидящий на больничном или не успевающий выполнить все в срок. Вам будет нелегко, придется еще раз все взвесить и оценить, кого вам больше жаль — нерадивого сотрудника или весь коллектив, который из-за него очередной раз лишится премии. 

Дева

Девы перелистают или пересмотрят свои записные книжки или старые «визитницы»: послепраздничное затишье побуждает их к дополнительным заработкам, и Девы этого не боятся. Возможно, кто-то из вас вызовется поехать в далекую, но хорошо оплачиваемую командировку. В начале недели берегите деньги. 

Весы

Азартные Весы могут стать жертвой «лохотронов» и финансовых пирамид, поэтому тщательно обходите те места, где предлагают «головокружительные скидки». И в собственном офисе не стремитесь к авантюрам. Заявления, что вы собираетесь искать новую работу, так и останутся заявлениями. 

Скорпион

Скорпионы с удовольствием согласятся на роль «серого кардинала» и добьются желаемого внешне без шума и пыли. Впрочем, привилегии скорее будут имиджевыми, денежный поток пока не хлынет. Хотя пока Скорпионам можно не беспокоиться за финансы, они есть, лучше все же их не тратить направо-налево. 

Стрелец

Стрельцы, в первой половине недели вы рискуете брякнуть что-то не то прямо при руководстве, и это временно осложнит вам работу. Возможно, придется объясняться, но вам удастся убедить шефа в собственной лояльности. Не ссорьтесь с ним, ведь вы на основной работе тайком делаете еще и халтурку. 

Козерог

Козерогам следует опасаться банального ротозейства: они могут потерять на улице что-то ценное. На работе ничего плохого, наоборот, по сравнению с предыдущими неделями вам все будет даваться значительно легче. Козероги — одни из немногих, кто может позволить себе на этой неделе совершать успешные финансовые операции. 

Водолей

Водолеи, осталось потерпеть совсем чуть-чуть, и успех придет, а пока предпочтительнее готовить почву для него, пусть даже составлять планы на бумаге. Не обращайте внимания на тех, кто посмеивается и подстрекает вас к более активным действиям. Если у вас запланирована большая покупка и отложены деньги — можете смело ее совершить. 

Рыбы

Рыбы, перед выходными возможен серьезный разговор с руководством или с деловыми партнерами, он завершится успешно для вас. До этого игнорируйте группировки, которые создаются рядом с вами, вы не сумеете вписаться ни в одну из них. Вы выиграете на том, что будете гнуть свою линию.