Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года



Итак, неделя начинается Полнолунием, следовательно, понедельник будет тяжелым вдвойне. Все неожиданное и новое, что произойдет с вами 21 января, не оценивайте по первому впечатлению. Велика вероятность, что уже через пару дней вы кардинально поменяете мнение об этой ситуации. А дальше Луна начнет убывать и наступит хорошее время для подведения первых итогов наступившего года. Вы сможете оценить, насколько сбылись ваши предпраздничные планы, те ли люди находятся рядом с вами, о которых вы мечтали. На работе обстановка станет более стабильной, уляжется лихорадка, которая сопровождала вас с середины января, дела пойдут более упорядоченно и предсказуемо.

Овен

Овны, вас ждет тихая и спокойная неделя. Представители знака отдадут первую половину периода под домашние дела, а во вторую будут больше заниматься рабочими проблемами, но без внешних эффектов. В основном это работа с документами или переговоры. В личной жизни Овнам жаловаться не на что. 

Телец

Тельцы, не тратьте себя на выяснение деловых и личных отношений, никакой ясности вы на этой неделе не добьетесь. Тельцов также охватит тщетное желание что-то поменять, но единственное, где вам может сопутствовать успех — это сесть на диету или сделать новую прическу. 


Близнецы

Близнецы наконец-то выходят из спячки, и очень удачно. Они не спасуют перед трудностями и обставят своих завистников. Представители знака хорошо поработают на собственный авторитет. Может быть, у них останется чуть меньше времени для личной жизни, но ведь за все приходится платить. 

Рак

У Раков очень хорошая неделя, особенно вторая половина. Сбудутся многие планы и даже мечты. Вы сумеете произвести впечатление на людей, с которыми познакомитесь на этой неделе, и никакое Полнолуние не помешает тому, чтобы это впечатление так и осталось положительным. 

Лев

Львы убеждаются, что они всем все доказали, и это правильно повлияет на их характер и образ жизни. Многие представители знака даже милостиво уделят внимание чисто домашним делам, кто-то обретет новое хобби. Львы хорошо проведут время в компаниях, но и там будут высматривать людей, полезных им для работы. 

Дева

У Дев возникнет интерес к собственному прошлому, возможно, к чему-то или кому-то подзабытому в связи с праздниками. Из-за этого вторую половину недели представители знака проведут в разъездах и приятном общении. Но всю будничную неделю Девы будут очень тщательно работать и требовать такой же тщательности от других. 

Весы

На настроение Весов сильно повлияет Полнолуние. Эмоциональные перепады будут сопровождать вас всю неделю. То вы станете вялыми и скучными, то вас потянет на явные авантюры, особенно в финансовой сфере. Звезды предупреждают: вы очень сильно рискуете своим благосостоянием. 


Скорпион

Первые дни недели Скорпионов будут раздражать всякие мелочи. Например, из-за развязанного шнурка вы можете опоздать на важную встречу. Но к концу недели с ваших плеч словно упадет тяжелый груз, вы исправите сделанные ошибки и восстановите собственный авторитет в глазах окружающих. 

Стрелец

После 24 января Стрельцы решат, что вот именно сейчас и наступил Новый год с его чудесами — настолько хорошо пойдут дела. А поначалу неделя будет складываться не лучшим образом: ссоры, необдуманные решения, критика со стороны начальства отравят настроение представителям знака и в чем-то — их близким. 

Козерог

Всю первую половину недели Козероги будут чересчур одержимы работой и испортят отношения с близкими людьми. И только примерно к четвергу осознают, как они были несправедливы. К выходным Козероги окончательно найдут золотую середину между карьерными амбициями и личными обязательствами. 

Водолей

Пока Водолеям не стоит бросаться в работу, особенно если вы занимаетесь физическим трудом. Звезды советуют вам проводить время с родными и друзьями. Во-первых, для них главное — ваше здоровье. А во-вторых, вы всегда желанный собеседник, советчик и миротворец. Если вас так сильно заботят вопросы собственного авторитета, реализуйте себя в семье. 

Рыбы

Рыбы, если вы будете активны, неделя предстоит беспокойная, но плодотворная. Вялых и инертных Рыб не ждет ничего хорошего, а вот деятельные представители знака могут рассчитывать на удачи в разных сферах жизни. Может быть, не все пойдет по плану, но перемены окажутся приятными.