Цвет ваших глаз может меняться в зависимости от ваших эмоций


Цвет ваших глаз может меняться в зависимости от ваших эмоций: что это значит?

Генетика на самом деле является одной из самых захватывающих отраслей науки в современном мире. Изучение генетики позволяет нам глубже понять мир живых существ, анализируя их внешность и тесно связанную с ней семейную историю.

Точно так же генетика позволяет нам предсказать внешний вид, а также навыки и любую болезнь живого (даже еще не родившегося) существа. Дело в том, что мы можем изучать будущее с помощью генетики.

В настоящее время одна из самых захватывающих технологий этой науки связана с генетическим дополнением ребенка, который еще не родился. Здесь мы сосредоточимся на изменении цвета глаз с помощью эмоций.

На протяжении многих лет люди связывали специфические характеристики с цветом глаз. Например, изумрудно-зеленые глаза когда-то считались признаком зла. Например, если у вас зеленые глаза, и когда вы плачете, они кажутся более темными, глубокими зелеными.

Такие стереотипы существуют еще с древности. Ваш цвет глаз на самом деле никак не определяет вашу личность.

Это явление оказывает фенотипическое воздействие на ваше тело, но также могут быть случаи, когда цвет ваших глаз может смещаться от их цветовой гаммы, и уже этот сдвиг, верите вы или нет, как-то связан с эмоциями.



Цвет глаз ограничен вашей радужной оболочкой, прямо снаружи вашего зрачка. Если вы когда-нибудь внимательно посмотрите кому-то в глаза, вы заметите, что цвета глаз неоднородны.

Они больше похожи на различные градиенты по всей этой радужной оболочке. Издалека они кажутся одним цветом.

Эмоции - это не то, что полностью меняет цвет ваших глаз. Если ваши глаза голубые, ваши чувства не превратят их в карие. Генетика цвета глаз не ограничивается одной парой генов, но связана с тремя парами генов.

Доминирование и рецессивность вступают в игру по такому сценарию. Эмоции, которые в основном связаны с нашей симпатической нервной системой - это наши сознательные чувства, которые стимулируются любым событием или мыслью.

Наши зрачки также имеют тенденцию расширяться или сжиматься в разных условиях. Когда мы переживаем эпизод ярости или готовимся "сражаться" с кем-то, наши зрачки, имеют тенденцию расширяться. Подобно этому, когда мы находимся в стрессовой ситуации, наши зрачки также расширяются.

Есть также другие различные эмоции, которые сжимают или расширяют наши зрачки, такие как спокойствие, страх, а также удивление и грусть.

Так как цвет не является однородным, расширение или сужение будет иметь тенденцию делать наш цвет глаз более заметным или осветлять его тон!

Перевод и адаптация: "esotericblog"