Оставьте прошлое в прошлом и начните жить в настоящем!


Многие люди являются живыми доказательствами того, как прошлое может всецело захватить своими когтями. Есть много знаков, указывающих на то, что вы живете в прошлом, их много, но вам нужно быть достаточно сильным и зрелым, чтобы распознать их.

Женщина, потерявшая мужа, рассказала публично о своем опыте "жить прошлым". Она оказалась в ловушке между мыслями «что если» и «если только». Но эта женщина очень сильная и она сумела освободиться от прошлого и начала жить в настоящем.

Вот что вы должны делать, если хотите жить в настоящем! 

1. Не упускайте момент

Жизнь - это битва, если вы будете стараться не сталкиваться с реальностью, это вызовет у вас большие проблемы. Встреча со своими страхами поможет вам преодолеть их. После решения каждой проблемы вы будете сильнее, как человек, и вы будете ценить каждую минуту, проведенную в настоящем.

2. Примите свою боль

Все, что служит нам в жизни, служит по определенной причине. Вы должны принять это и двигаться дальше. Боль и избирательное право являются частью нашей жизни, и мы не можем этого избежать. Они укрепляют нас и обогащают нас опытом.

3. Заземлите себя

Независимо от вашей проблемы, вам нужно оставаться заземленным. Чтобы достичь этого, вы можете выйти на улицу, положить руки на дерево, сосредоточиться и почувствовать объект, проанализировать то, что вы слышите и чувствуете. Вы здесь и сейчас, и нет другого места, которое вам нужно.



4. Создайте лучшее будущее

То, что вы сейчас переживаете, сделает вас более сильным и умным человеком. Вы заслуживаете лучшего будущего. Не беспокойтесь, просто постарайтесь сделайте свои мечты реальностью.

5. Учитесь на опыте прошлого

Опыт - это лучшее, что вы можете получить из своего прошлого. Учитесь на ошибках и старайтесь не повторять их в настоящем. Подумайте, прежде чем действовать.

6. Приветствуем новые увлечения

Вам нужно освободиться от когтей прошлого и позволить счастью войти в вашу душу. Вы должны дать себе еще один шанс быть счастливым и продолжить свою жизнь. Живите своей жизнью в полной мере, для себя и для окружающих вас людей.

7. Внесите необходимые изменения

Изменения заставят вас остаться в настоящем, не потерять себя и сосредоточиться. Устраните страх от чего-то нового, измените свою работу, дом, найдите новых друзей. Разбавьте эту монотонность. Когда вы это сделаете, вы увидите, как все части вашей жизни попадают на свое  место. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"