Астропрогноз на февраль 2019: 4 знака Зодиака, которым нельзя рисковать


Часто ли вы рискуете? Готовы ли вы поставить на карту какие-то важные вещи в жизни ради того, чтобы получить большее?

Или наоборот: вы чувствуете, что риски не будут оправданы, а вы можете потерять очень многое? Все зависит от показателей вашего личного гороскопа, но все же кое-кто из знаков Зодиака чаще готов идти на риски.

Если в феврале 2019 у вас будут происходить сложные ситуации, где от вашего выбора будет зависеть дальнейшая жизнь, то советуем вам не слишком рисковать, если вы являетесь представителем следующих знаков.



Наиболее опасные периоды месяца: с 1 по 4 и 12, 13 февраля 2019, когда никакие риски не будут оправданы! В эти дни лучше всего:
  • Не проявлять агрессию
  • Не идти на риск
  • Не провоцировать конфликты с людьми из ближнего окружения
  • Не делать операцию
  • Не превышать скорость
  • Не заниматься экстремальными видами спорта
  • Не бывать в местах большого скопления людей! 

♈ ОВЕН

Ваш знак Зодиака очень рискованный, и проблема в том, что вы можете очень легко наломать дров, не разобравшись в ситуации. В феврале 2019 вам не рекомендуется рисковать, потому что последствия могут оказаться весьма непредсказуемыми!

Что это будет? Большая удача или резкое поражение? Все зависит, конечно, от вашей личной прогностики на данный период, но в целом все же риски проиграть гораздо выше, чем шансы выиграть!

Уран, разрушительная планета, все еще будет находиться в вашем знаке Зодиака, поэтому будет давать Овнам эти непредсказуемые события. Обратите внимание, если вы родились в последней декаде знака (с 11 по 21 апреля). Несмотря на повышенную активность в это время, вы можете не заметить главного. Не стоит бежать слишком быстро, не оглядываясь: лучше лишний раз притормозить и задуматься, а все ли вы учли? 

♎ВЕСЫ

Февраль для вас не обещает быть простым месяцем, особенно если вы будете пытаться решить какие-то личные вопросы или проблемы в отношениях с партнерами. В первой половине месяца лучше не рисковать: партнеры не будут распложены к вам, вы можете легко испортить с ними отношения. Тут речь идет не только о личных партнерах, но и о деловых.

В целом в отношениях с людьми может наблюдаться серьезное напряжение, другие люди могут проявлять грубость или агрессию по отношению к вам, несмотря на то, что вы можете и не провоцировать никаких ссор.

Советуем меньше общаться в первые две недели февраля 2019, не стоит участвовать ни в каких спорах и дискуссиях или пытаться выяснять отношения. Также лучше в это время не бывать в местах большого скопления народа!



♍ ДЕВА

Хотя вы не можете назвать себя рискованным и импульсивным человеком, события этого месяца, особенно в первой его половине, могут оказаться довольно напряженными, и в это время повышается риск неправильного поведения, рискованных действий с вашей стороны и неприятных ощущений.

В феврале 2019 от вас потребуется выдержка и ответственность и лучше не рассчитывать исключительно на свои силы, а иметь какую-то надежную поддержку. Резкие перемены могут вмешаться в привычную рутину, поэтому вам стоит быть готовыми, что что-то может выйти из-под вашего контроля. Лучше не транжирить деньги и не оформлять кредиты и займы, по крайней мере, в первой половине февраля 2019! 

♏СКОРПИОН

В вашем случае не стоит никак рисковать здоровьем! Это может стоить вам серьезных потерь, поэтому советуем перенести ваши планы на прыжок с парашютом или катание на лыжах хотя бы на вторую половину февраля – после 15 числа.

Ваш знак Зодиака обычно не против рискнуть, но сейчас это может иметь серьезные последствия для здоровья: неожиданные и резкие события, которые могут иметь место в этот период, могут выбить твердую почву под ногами. Также не советуем превышать скорость при езде на автомобиле или мотоцикле, астролог infoniac.ru советует держаться подальше от электричества или взрывчатых веществ.

Также в первой половине месяца есть риски резкого обострения каких-то хронических заболеваний, поэтому в случае любых проблем, не откладывайте посещение специалиста.