Мощное Новолуние в Водолее 4 февраля!


У этого Новолуния есть несколько аспектов, на которые мы должны обратить внимание

1. Вхождение Черной Луны (Лилит) в знак Водолея вместе с Солнцем, Луной и Меркурием

Сейчас время абсолютной честности. Раскроется истина, которая побудит нас использовать свои силы искренне и для общего блага.

2. Марс в соединении с Эрис

Взаимодействие между Марсом и карликовой планетой Эрис указывает на то, что мы должны сохранять спокойствие, даже если все идет не по плану. Позвольте себе двигаться с потоком Вселенной.

3. Соединение Луна-Плутон

Как только пройдет новолуние, это соединение сформируется и заставит нас противостоять некоторым из наших самых мрачных мыслей. Мы будем вынуждены измениться после того, как будем иметь дело со всеми аспектами самого себя, которые мы до сих пор не принимали или даже отрицали.

Это новолуние совпадает с китайским лунным новым годом. По их словам, это будет время удачи и процветания для тех, кто практикует терпение, честность и настойчивость. Дух доброты и хорошего настроения будет сиять над всеми нами.

4. Новолуние в 15 градусах Водолея

Лучшее время для нового старта, сила Новолуния может помочь вам воплотить ваши мечты в реальность. Уран, который является планетой будущих результатов, управляет Водолеем. Вы должны быть осторожны с людьми, которым вы доверяете. Помните, что слова имеют силу, поэтому не позволяйте вашему языку мешать вашему успеху.

Водолей символизируется чистой энергией, поэтому новолуние в Водолее заставляет нас задуматься о том, как мы используем нашу энергию. Вселенная выйдет вперед, чтобы помочь нам вернуться на правильный путь, если мы сбились с него и больше не работаем над достижением наших величайших целей.


Перевод и адаптация: "esotericblog"