Астропрогноз на апрель 2019: 3 знака Зодиака, кому следует опасаться подвохов


Оставшимся трем знакам Зодиака можно ожидать в апреле удачного стечения обстоятельств – у каждого в какой-то своей области. В целом эти знаки останутся довольны предстоящим месяцем, если решить те проблемы, с которыми могут столкнуться.

Вам не стоит думать, что все будет идеально, потому что найдутся некоторые подвохи. Но кто предупрежден – тот вооружен! Действуйте по ситуации. 



ТЕЛЕЦ 

В апреле 2019 у Тельцов будут хорошие возможности для расширения своего дружеского общения и для получения новой важной информации. Любые сообщества и дружеские коллективы смогут обогатить вашу жизнь.

С друзьями вы можете отправиться в приятное путешествие или просто весело проведете время. Особенно в этот период хорошо окружать себя дружеским общением с женщинами. Если вы с кем-то в сложных отношениях, сейчас представятся хорошие возможности, чтобы все выяснить и наладить отношения. 

В чем может быть подвох:

В целом этот месяц будет идти для вас довольно ровно без особенно серьезных кризисов. Но ближе к концу апреля вам стоит быть осторожнее с деньгами. Весь месяц вы будете усиленно заниматься заработками, но вряд ли сможете существенно поднять свою прибыль. Есть вероятность финансовых потерь или потерь материальных вещей из-за легкомысленности и рассеянности. Будьте осторожнее!


♋ РАК 

Не для всех Раков месяц будет очень удачен, однако большинство все же останутся с хорошим настроением и смогут реализовать какие-то свои задумки. Не исключено, что вас пригласят в путешествие или же вы будете больше времени проводить вне дома. Это отличный период для обучения чему-то новому. Это особенно актуально, если раньше вы не могли найти достаточно времени для этого. В апреле 2019 вам, скорее всего, представится хорошая возможность узнать что-то совершенно новое для себя. 

В чем может быть подвох:

В апреле 2019 ваша работа не будет приносить особенного удовольствия. Скорее всего, вас полностью поглотит рутина или бытовые проблемы, поэтому и важно начать изучить что-то новое, чтобы разбавить рутину, а также получить шансы в будущем что-то изменить. Менять работу пока не стоит, лучше дождаться более удачного времени.



Также в этом месяце вам стоит с осторожностью общаться с новыми людьми: есть риск обмана и разочарований, особенно в конце месяца!

♓ РЫБЫ 

Хотя вашему знаку будет непросто в этом году, апрель 2019 будет не самым плохим месяцем. Венера и Меркурий сейчас будут гостить в вашем родном знаке, усиливая вашу привлекательность и умственную активность. Вы будете много общаться, больше бывать в обществе и даже сможете завести новые знакомства.

Вам в этом месяце будут представлены возможности показать себя с лучшей стороны. Если у вас есть новые идеи, интересные мысли, поделитесь ими с окружающими, и вы найдете хорошую поддержку. Вы будете довольно популярны у представителей противоположного пола. 

В чем может быть подвох:

Несмотря на некоторое везение, к концу месяца вы можете столкнуться с трудностями, связанными с вашей семейной жизнью. Ближе к Пасхе у вас могут быть ссоры и недопонимания с членами семьи, разные недоразумения. Не стоит также к концу апреля 2019 пытаться решить какие-то имущественные вопросы. У некоторых могут быть проблемы с сантехникой или другие проблемы в доме, которые потребуют лишних затрат.