5 самых мечтательных знаков зодиака!




Когда мы используем слово «мечтательный» для описания себя, мы имеем в виду, что мы проводим много времени в наших мыслях, мечтах и ​​фантазиях.

Мечтательные знаки зодиака, как правило, не слишком практичны или разумны; у них есть своя перспектива жизни, и она формируется их воображением. Они видят вещи такими, какими они хотели бы, чтобы эти вещи были. Эти люди чувствуют  себя комфортнее в своем воображаемом мире.

Итак, какие же знаки зодиака являются самыми мечтательными?!

РЫБЫ

Рыбы проводят много времени в своем воображаемом мире.  Одной из секретных целей Рыб является возможность провести больше времени в постели, просто расслабиться и помечтать. Их воображаемый мир - их любимое место.

ВОДОЛЕЙ

Водолей часто теряется в своих мыслях, потому что он все время думает о новых концепциях, идеях и всевозможных творческих начинаниях. Внимание Водолеев сосредоточено на том, что они воображают и думают. 



РАК

Раки определенно танцуют в такт своему барабанщику - барабанщику, который находится в их голове. Музыка - это один из способов, который вдохновляет Раков и помогает им использовать свое воображение/

Раки очень креативны и они редко когда скучают из-за немного странной, несколько нереальной, но все же фантастической жизни, которая кипит в их голове. Раки могут быть не самыми практичными из знаков зодиака, но благодаря их мечтательному взгляду на мир, они очень проницательны и изобретательны.

ВЕСЫ

Если есть что-то или кто-то, кого ненавидят Весы, это люди без воображения. Способность Весов мечтать и фантазировать - это то, что делает их мир ярким и красочным. Весы имеют богатый мир фантазий, который обогащает их повседневную жизнь. Превращение их мечты в реальность - это то, что дает им радость и новые цели. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам может быть сложно провести различие между тем, что происходит сейчас, и тем, что они хотят. Они очень хорошо справляются с творческими начинаниями и очень изобретательны.

Перевод и адаптация: "esotericblog"