6 признаков, что ваш ребенок - старая душа


Некоторые люди ощущают себя старше своих лет. Это старые души, запертые в молодых телах.

Есть несколько ключевых признаков, о которых следует знать, чтобы понять, является ли ваш ребенок старой душой. 

Вот 6 признаков, которые помогут вам определить относится ли ваш ребенок к этой группе людей!  

Им неинтересно с детьми своего возраста

Будучи старыми душами, они не могут по-настоящему взволноваться от обычных увлечений и скоротать время как другие дети своего возраста. Они могут не очень хорошо ладить с детьми своего возраста.

Они ладят со взрослыми

Это не так уж удивительно, учитывая предыдущий пункт. Они наслаждаются более глубоким уровнем общения, глубиной, которая может быть предоставлена ​​им людьми старше их самих. 


Они сомневаются в авторитетах

Их зрелость позволяет им смотреть через уловку, согласно которой взрослые всегда правы. Они быстро понимают, что  авторитетные фигуры могут так же ошибаться, как и остальные. 

Ничего не принимают за должное

Они будут следовать правилам, если они понимают логику правил и соглашаются с основными принципами. Этот уровень вовлеченности необходим для них. 

Они могут быть немного замкнутыми

В очень раннем возрасте они начинают учиться принимать себя. Поэтому они любят проводить время в одиночестве. У старых душ фактор социальной нестабильности ниже.

Их трудно мотивировать

Мотивация является основной проблемой при работе с ними как студентами. Они не мотивированы теми же, что и другие. Если они находят цель неинтересной, они не будут прилагать никаких усилий. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"