Апрельское новолуние и полнолуние принесут с собой взрыв мощных энергий


Новолуние состоится в Овне 5 апреля. Март месяц, возможно, был немного шатким из-за ретроградного Меркурия в Рыбах, но апрель возвращает нас к ответственности  из-за Овна, знака, который олицетворяет собой действие. 

Овен поможет нам не только концентрироваться на наших целях, но и действовать в этом направлении. Это новолуние будет прекрасным временем для вас, чтобы начать что-то новое. Овен подарит вам всю смелость, которая вам нужна.

Теперь все, что вам нужно, это выбрать, действовать и двигаться вперед в достижении ваших целей. Вы можете сделать это. Верьте в себя.

Овен полон энергии, и поэтому мы не можем позволить, чтобы она пропала даром. Мы должны направить эту энергию во что-то интересное, что поможет нам сосредоточиться и посвятить себя этому делу.

Убедитесь, что вы не направляете свою энергию во что-то утомительное и однообразное - энергии Овна может это быстро наскучить.

Выберите то, что вам нравится, и занимайтесь этим. Однако, энергия Овна слишком дикая, и если вы сосредоточитесь на чем-то в течение длительного периода времени, вы можете потерять концентрацию.



Импульсивность и вспыльчивость - вот некоторые плохие признаки Овна. Не позволяйте этому захватить вас.

Постарайтесь быть продуктивным с этой огненной энергией. У вас также будет много физической энергии - вы тоже можете попробовать ее использовать. Это будет связано с вашим импульсивным поведением и характером.

Полнолуние будет 19-го апреля в воздушном знаке Весов. В это время мы начнем идти на компромиссы и вносить корректировки, чтобы помочь развитию наших отношений.

Весы хотят мира, и они будут стремиться принести эту гармонию во все сферы вашей жизни. 

То, что могло остаться нерешенным в мартовское полнолуние, получит окончательное разрешение во время апрельского полнолуния.

Перевод и адаптация: "esotericblog"