Никаких ретроградов в вашей личной жизни в 2019 году, благодаря Венере и Марсу!



2019 год достаточно оптимистичный год. Юпитер перейдет в знак Стрельца, и это именно тот оптимизм, с которым нам нужно столкнуться в этом году.

Плюс, Марс и Венера, контролеры вашей личной жизни, будут двигаться прямо.  Как правило, они становятся ретроградными и вносят некоторую суматоху в вашу любовную жизнь, но переход на прямую фазу, вероятно, лучшее, что может случиться с вами в этом году!  Будущее будет удивительным для всех знаков зодиака...

Овен

Если вы запутались в том, что вы хотите от своей любви, этот период все прояснит. Может быть, вы пошли на компромисс в любви и остановились на чем-то меньшем, чем хотели. Пришло время изменить ваши стандарты. Вы не должны соглашаться на меньшее. 

Телец

Венера напрямую повлияет на вашу область здоровья. В результате, если вы работаете в сфере здравоохранения или фитнеса, вас ждут серьезные изменения в вашей жизни. В вашей жизни будет рост и процветание. Лично вы должны медитировать и думать о своем здоровье. Почувствуйте новую энергию внутри себя. Это будет здоровый период для вас!


Близнецы

Директное движение Венеры повлияет на вашу любовную жизнь и счастье. Если вы столкнулись с какими-либо трудностями в ваших отношениях, то это время, когда вы начнете замечать определенное восстановление в этой области. Вы даже сможете получить некоторую ясность в некоторых скрытых областях ваших отношений, которые заставят вас чувствовать себя удовлетворенным. Ваша правящая планета Меркурий становится ретроградной, так что будьте готовы поработать над некоторыми аспектами ваших отношений или закончить их.

Рак

Благодаря тому, что Венера сейчас движется директно, вы можете значительно улучшить свои отношения с семьей и близкими людьми. Однако, при ретроградном движении Венеры, вы можете почувствовать некоторую дистанцию ​​между друзьями и семьей. Разногласия из-за различных мнений также могут иметь место. Однако, директное движение Венеры принесете в вашу жизнь позитивные изменения.

Лев

Проблемы с общением исчезнут, но будут области, над которыми вам, возможно, придется работать, чтобы стать добрее и немного внимательнее! 

Дева

Поскольку Венера войдет в ваш второй дом, вы обнаружите множество новых финансовых возможностей. Возможно, пришло время инвестировать в некоторые проекты по благоустройству вашего дома. Кроме того, вам может посчастливиться иметь возможность  накопить большое количество денег в свою пользу.


Весы

Венера войдет в ваш первый дом. Это означает, что вы будете выделяться среди толпы. Вы будете более узнаваемы в мире. Люди будут слушать вас и будут рады работать с вами.

Скорпион

Венера собирается войти в ваш 12-й дом. В результате вы начнете свою жизнь, открывая себя таким, какой вы есть на самом деле. Вы можете обнаружить в себе то, о чем раньше не знали. 

Стрелец

По мере того как Венера направляется в ваш 11-й дом, для вас будут открываться новые области общения. Вы начнете заводить новых друзей и, возможно, начнете находить новых влиятельных людей. Они построят систему поддержки вокруг вас. Вы теперь будете способнее жить структурированной жизнью, направленной на развитие вашей карьеры. 



Козерог

Это позитивное время для вас, ведь Венера направляется в ваш 10-й дом. Вам может показаться, что вам нужно улучшить свое внимание и концентрацию, но поскольку вы усердно работаете, эта реализация заставит вас работать усерднее! В карьере вы достигните новых высот за это время.

Водолей

Венера направляется в ваш 9-й дом. Перед вами откроются области путешествий и новые возможности. Поскольку вы будете встречаться с новыми людьми, вы столкнетесь с новыми культурами, и все это будет для вас своего рода просветляющим этапом.

Рыбы

Это время перерождения и нового старта для вас. Поскольку Венера направляется в ваш 8-й дом, настало время обновить ваши идеи и концепции и начать все заново. Оставьте прошлое в прошлом. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"