24 апреля начинается ретроградное движение Плутона!


Ретроградное движение Плутона начнется в апреле в знаке Козерога и закончится 3 октября  24-го в Козероге.

Ретроградный Плутон заставит вас отказаться от того, что вас беспокоит. Это ретроградное движение также замедлит вас, тем самым выведя ваши самые глубокие желания наружу. У вас также могут возникнуть проблемы с отображением вашей силы и влияния на внешний мир.

Вас будут постоянно преследовать мысли о вашей прошлой жизни. Вы можете постоянно проникаться иррациональным страхом смерти, бедности или преследования.

Излишне говорить, что все это повлияет на вас. Сделает вас все более скрытным. Вы также можете получить экстрасенсорные способности из-за усвоения боли, которую вы испытывали, или из-за того, что вас обуславливали прошлые жизненные переживания.


Ретроградный Плутон поможет вам перенести все эти воспоминания на первый план. И этот процесс будет продолжаться до тех пор, пока вы не избавите себя от всех этих переживаний и не вынесете их наружу.

Ретроградный Плутон наносит меньший ущерб, чем другие внутренние планеты. Если вы контролировали людей, вы должны перестать это делать. Если вы слишком контролировали свои отношения, это приведет к тому, что вы откажетесь от них.

Доверьтесь своим духовным наставникам и отпустите то, что убивает вас изнутри. Но не принимайте поспешных решений. Если вы решили что-то отпустить, отпустите. Не останавливайтесь. И если вы решили что-то изменить, убедитесь, что вы сможете жить с этим.

Перевод и адаптация: "esotericblog"