Космическая связь между Водолеем и Скорпионом


Итак, почему Водолей и Скорпион действительно сильная пара? На самом деле, на алхимическом уровне каждая комбинация отношений похожа на какое-то заклинание. Сочетание этих двух признаков формирует целительную конфигурацию.

На самом деле Водолей - это то, чего Скорпион действительно хочет и всегда хотел. Скорпион будет постоянно узнавать что-то новое, связанное с Водолеем.

Знак Скорпиона представляет собой сильный и мужской знак. Скорпионы любят следовать за тем, чего они даже не понимают. К сожалению, им можно быстро наскучить. 

Скорпионы любят парадоксы, сложности и привязанности. Сложной натуры Водолея будет достаточно, чтобы соблазнить Скорпиона.

На самом деле Скорпионы подобны органу мысли и эмоций. Их голос сильный, и они способны создавать сложные мысли.

Скорпион - чрезвычайно сильный знак, но обычно его неправильно понимают. Он переходит на свою сторону и начинает свое самостоятельное путешествие.

Люди не всегда осознают, кто такой на самом деле Скорпион, поэтому он исчезает с их поле зрения, не будучи полностью реализованным.

К счастью, знак Водолея способен понимать Скорпиона намного лучше, чем другие знаки зодиака.


Зрелые Водолеи сразу узнают Скорпиона просто по их пристальному взгляду. Взгляд Скорпиона достаточен для покорения Водолея. 

Скорпионы могут идти куда угодно, где присутствуют эмоции, а Водолеи - куда угодно, где присутствуют мысли.

Когда они вместе, они чувствуют себя хорошо и более полно, и они чувствуют, что они действительно могут поделиться своими историями друг с другом. Хотя они не являются зеркальными отражениями, они могут исследовать друг друга и понимать друг друга очень хорошо.

Скорпион может быть единственным знаком, который обладает способностью проникать внутрь разума Водолея. Он чувствует уникальную химию с Водолеем, которую он не может найти в остальных знаках. 

Скорпион и Водолей похожи на два магнита, которые немедленно соединяются друг с другом. Они хотят друг друга. Эмоциональные палитры этих знаков хорошо работают вместе, и таким образом, они создают удивительные и веселые цвета. Когда они встретятся слишком рано, им придется преодолеть главное препятствие. У них не будет необходимых знаний, чтобы понимать друг друга.

Им нужно будет преодолеть эти пробелы, которые появятся на их пути. Водолей и Скорпион ладят друг с другом, потому что они очень креативные, тайно эмоциональные и странные!

Перевод и адаптация: "esotericblog"