Выберите карту таро и получите свое предсказание!



"Счастье иногда является благословением, но иногда это завоевание" – П.Коэльо

Быть счастливым – проблема, которая нас беспокоит все время! Таинственный свет карт таро поможет нам в этом! Выберите одну из карт, а затем перейдите к результатам!

Если вы выбрали  карту №1

Вы не можете и не хотите смотреть на боль! Возможно, вы думаете, что это делает вас слабым, что вы потеряете контроль над своей жизнью или привыкните жить между самообманом и печалью. Чтобы боль позволила вам быть счастливой, вы должны работать с ней, находить смысл того, почему с нами происходят те или иные события в жизни. В противном случае вы будете продолжать верить в то, что люди счастливы только тогда, когда смеются! Счастье также связано с благодарностью...благодарностью за жизнь!

Если вы выбрали карту №2


Чувство печали в вашем сердце мешает вам быть счастливым. Проблемы возникают, когда вы теряете свой путь и прекращаете культивировать любовь. Помните, что счастье живет в нашем сердце. Вы можете быть миллионером и можете быть счастливы, но вы можете иметь материальные потребности и все равно быть счастливым!

Если вы выбрали карту №3

Ваше "истинное я", это тот, кто живет в вашем сердце и знает, что он хочет быть счастливым, а вы этого не допускаете! Может быть, он никогда не хочет иметь детей, потому что любит свободу. Он не заинтересован в том, чтобы иметь работу в офисе и босса; хочет отойти от города; он только хочет путешествовать и учиться чему-то новому всегда и везде. Научитесь прислушиваться к собственному внутреннему голосу и отстранитесь от тех голосов, которые говорят вам, что вы должны делать, чтобы быть счастливыми!




Перевод и адаптация: "esotericblog"