Меркурий в огненном Овне: всё о бизнесе и деньгах


Некоторое время планета Меркурий была в знаке Рыб, и, честно говоря, многим людям это уже надоело. Но мы должны быть готовы к тому, что все изменится, поскольку планета Меркурий войдет в знак Овна, что, безусловно, будет энергетическим сдвигом, особенно для людей, которых нужно подтолкнуть вперед!

Для некоторых людей последние несколько месяцев были эмоционально подавляющими. Эмоции даже подтолкнули их к краю, потому что Вселенная привнесла в их жизнь несколько существенных изменений.

Как и Овен, который является знаком, который регулярно принимает какие-то меры, мы будем чувствовать себя мотивированными.

Характер событий будет быстро изменяться, и это может быть трудно для Рака, Козерога и Весов; однако мы все это почувствуем.



Рыбы, которые являются действительно эмоциональным знаком, замедлили ход событий, в то время как каждый человек был больше сосредоточен на себе, своих эмоциях и чувствах. Теперь, с противоположной энергией, мы будем чувствовать себя так, будто катаемся на американских горках. 

Однако, если мы остановимся на мгновение, настроившись на перемены, мы будем наслаждаться всеми преимуществами, которые дает планета Меркурий в знаке Рыб.

На самом деле, многие люди будут чувствовать себя более социальными, смогут лучше общаться.

Кроме того, с добавленными уровнями энергии, сочетание энергий поможет нам осуществить наши мечты в школе или на работе.

Следует обратить особое внимание на то, как планета Меркурий в знаке Овна может заставить нас говорить импульсивно или забывать об использовании фильтров.

Поэтому, когда мы чувствуем, что должны высказывать свое мнение, и это чувство приходит к нам с интенсивной и огненной страстью, мы должны подождать минуту и ​​практиковать медитацию, касательно того, как это повлияет на нас. 

Мы также должны обращать внимание на наши цели в отношении нашей учебы, любви или карьеры и решать свои задачи, чтобы стать хозяином своей собственной Вселенной!

Перевод и адаптация: "esotericblog"