Cегодня будет второе Полнолуние в Весах и это повлияет на наши отношения!


Мы собираемся засвидетельствовать редкое астрологическое событие 19 апреля, поскольку Полнолуние будет проходить под тем же знаком, что и последнее Полнолуние.  

Мы все знаем, что Весы - это все о справедливости. Поэтому, хотя мы можем оказаться в ситуациях, которые кажутся нам несправедливыми, помните, что это не так.

Иногда вам нужно отложить в сторону свои разногласия и найти решения, которые помогут вам ориентироваться в этих коварных водах. Используйте логику и используйте все свои навыки. Сейчас не время для эмоций.

Вы не можете полностью избавиться от своих эмоций, потому что ум и сердце должны быть в полном равновесии. В противном случае это приведет к безжалостным последствиям.

Как вы можете видеть на суде, символом правосудия является бронзовая статуя греческой богини Афины, которая держит весы. 

Дисбаланс порождает конфликт. И вы можете быть неуравновешенным только тогда, когда вы ставите свои потребности выше других или когда вы ставите их потребности выше своих. Вы должны быть в состоянии находить идеальный баланс.


Конфликтов следует избегать. Итак, лучшее, что вы можете сделать, это принять к сведению ваши конфликтные моменты и попытаться поработать над ними, чтобы они вас больше не беспокоили.

Поскольку луна продолжает нарастать до предела, мы видим разочарование, которое возникает, когда другие не понимают нашу точку зрения. Это происходит благодаря Овну - полярной противоположности Весов.

В то время как Весы выбирают баланс во всем, Овен думает только о себе. 

Нам просто нужно задействовать нашу женственность, чтобы пройти через эту последнюю борьбу за наши отношения. Немного эмпатии, заботы о себе, интуиции и взаимной поддержки смогут сотворить чудеса.

Нам нужно создать чувство общности, чувство взаимопонимания между человечеством, чтобы выжить и мирно сосуществовать!

Счастливого Полнолуния!

Перевод и адаптация: "esotericblog"