Карта недели: Таро - Прогноз с 13.05 по 19.05 для всех знаков Зодиака


Мы подготовили прогноз Таро для всех знаков Зодиака на неделю с 13 по 19 мая 2019 года. Карты Таро помогают увидеть грядущие события и подводные камни на нашем пути. Кто предупрежден, тот вооружен.

ОВЕН: УМЕРЕННОСТЬ: (Перевернутая карта)

Сложность в достижение баланса. Возможны мелкие перипетии, которые серьезно раскачают ваше эмоциональное состояние. Неправильная последовательность шагов в делах, суета и излишняя активность могут усложнить происходящее. Постарайтесь отстраниться и не бежать впереди паровоза.

ТЕЛЕЦ: ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ

Наметились отличные перспективы, которые потребуют от вас выверенных шагов и тщательной подготовки. Вы на пороге глобальных изменений, к которым давно шли – смена работы, места жительства и т.д.

БЛИЗНЕЦЫ: ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ

Стабильное равновесие во всех сферах жизни, которое стало возможным благодаря вашим усилиям и труду. 

Не делайте никаких резких движений, а просто наслаждайтесь ситуацией. Легкая и позитивная неделя.

РАК: ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ (перевернутая карта)

Вы осознаете, что все идет хорошо и правильно. Так оно и есть, но постарайтесь проявлять бдительность и внимание, так как вашего опыта еще недостаточно и вы можете, расслабившись, упустить важные моменты и события. Вас ждет много нового и интересного впереди.

ЛЕВ: ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ

Отличные результаты, признанный успех, награда за заслуги. Карта обозначает возможность добиться поставленных целей и получить желаемое.

ДЕВА: ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ ( перевернутая карта)

Вы придете к финишу не первым, а отдача от предприятия будет несколько ниже, чем вы ожидали. Судьба вас испытывает на упорство и стабильность в достижении целей. 
Не останавливайтесь на достигнутом, вы способны на большее. Найдите и устраните причины препятствий и проблем.

ВЕСЫ: ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ

Все трудности позади, а впереди только долгожданные перемены к лучшему. Будьте готовы к некоторой адаптации к новым обстоятельствам, которая пройдет очень легко, так как к счастливым изменениям привыкать приятно.

СКОРПИОН: КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ

Карта говорит о женщине, которая является для вас авторитетом, эталоном мудрости и великодушия. На этой недели она окажет вам необходимую поддержку и даст несколько полезных советов.


СТРЕЛЕЦ: ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ

Вы всю неделю будете максимально сконцентрированы на каком-то важном для вас деле, которое будет отнимать большую часть времени. Карта предупреждаем о том, что возможно вы занимаетесь тем, что в последствии не даст желаемых результатов. Пересмотрите все возможные риски, чтобы убедиться, что время и силы не будут потрачены впустую.

КОЗЕРОГ: ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ (перевернутая карта)

Пока всё тихо, но ситуация вокруг начинает потихоньку накаляться.Ваше окружение окажет поддержку и даст вам шанс проявить своё упорство. Будьте внимательны и осторожны в принятии решений, в следующий раз, возможно, придется действовать уже самостоятельно.

ВОДОЛЕЙ: ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ (перевернутая карта)

Вы на верном пути, цель выбрана правильно и успех будет на вашей стороне, если вы более тщательно подойдете в процессу, перестанете размениваться по мелочам, и сделаете мощный концентрированный рывок.

РЫБЫ: ВЛЮБЛЕННЫЕ ( перевернутая карта)

Что-то пойдет не так. Принятое решение окажется неверным или несвоевременным. Разочарование способно выбить почву из-под ног, лишить уверенности и надежды. 
Чтобы не доводить до этого, постарайтесь всю неделю не делать поступков, которые будут носить долгосрочные перспективы. Если же обстоятельства требуют от вас срочного решения, максимально просчитайте все ходы и их последствия.