Транзитная Венера в Тельце 15 мая - 8 июня: ожидайте стабильности и комфорта в вашей личной жизни


Планета Любви, Венера - правитель Весов и Тельца. Она любит получать удовольствие и управляет любовной жизнью в нашем физическом мире. Итак, теперь космос пытается объединить вас с Единым.

Поскольку любовь - это загадка, мы должны начать уважать послания Венеры - она ​​дает некоторые подсказки. Телец и Венера также сосредоточены на деньгах, еде и пейзажах - идеальное свидание для влюбленных.

Когда Венера входит в знак Тельца

Все прекрасное придет к вам, когда это выравнивание с Венерой и Тельцом произойдет с 15 мая по 8 июня. Это принесет простоту в нашу жизнь и даст нам энергию, чтобы начать строить отношения.

Вам может потребоваться работать в областях, где есть пробелы, которые необходимо устранить. Финансовые и романтические вопросы потребуют вашего прямого взаимодействия в течение этого времени.



Случайная страсть не поможет вашим отношениям. На этот раз вы должны пойти на обязательство - быть связанными на длительный срок. Вот как это нравится Тельцу.

Однако у Тельца тоже есть проблема - ему нравится быть упрямым. Быть упрямым в отношениях ужасно. Это убивает отношения. Вы должны быть гибким и открытым для различных предложений от вашего партнера. То же самое касается и вашего партнера.

Кроме того, всегда есть значительное количество компромиссов, на которые вы должны идти со своей стороны. Гибкость поможет отношениям развиваться!

Перевод и адаптация "esotericblog"