5 ДНЕЙ В МАЕ 2019, КОГДА ВЫ ПОЛУЧИТЕ КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ СУДЬБЫ


Все кармические аспекты мая связаны с Нисходящим Узлом, и это хорошо. Пусть они не дадут удач и подарков, какие дает Восходящий Узел, зато у нас появится шанс расплатиться с кармическими долгами.

1 МАЯ 2019 Т-КВАДРАТ УЗЛОВ, САТУРНА И МЕРКУРИЯ 

Это очень жесткий аспект, который отнимает. Он будет влиять на людей, которые в прошлой жизни заработали негативную карму, тормозя развитие и преграждая дорогу всему новому и прогрессивному. Они были суровыми и непреклонными судьями, формалистами, буквоедами. Если в этот день у вас случились неприятности в дороге или общении, вы потеряли кого-то из друзей или вам поставил препону чиновник, начальник, то это вы платите по счетам. Расплата может проявиться и как ситуация, в которой уже ваши смелые идеи и мнение не хотят слышать, отделываясь от вас циркулярами и инструкциями. Повышен риск попасть в ДТП. 

6 МАЯ – Т-КВАДРАТ УЗЛОВ И ВЕНЕРЫ 

Еще один сильный и неблагоприятный аспект, связанный с денежными убытками и с потерей людей, которых мы любим. Венера на вершине Т-квадрата указывает на страстную потребность удовлетворить свои финансовые, эстетические или романтические потребности. Но удовлетворить их невозможно, вместо этого вы только теряете. Вы можете столкнуться с острой неприятной ситуацией в деньгах или любви, которая будет повторением такой же ситуации не в этой жизни. Тогда вы поступили неправильно. Сейчас вы можете поступить иначе и наработать положительный опыт взамен ущербного, но для этого вы будете должны что-то отдать. 

10 МАЯ – ТРИН СОЛНЦА С НИСХОДЯЩИМ УЗЛОМ

Это благоприятный аспект, указывающий на завершение некоего процесса, запущенного еще в прошлых воплощениях. Речь идет о деле, связанном с развитием личности, самодостаточности, самобытности и творческого потенциала. В этот день с вами случится что-то хорошее. Но получите вы это не как награду за какой-то хороший поступок в прошлой жизни, и не как аванс для развития в будущем, а как закономерный итог работы над собой не в одном воплощении. Поэтому и хорошее событие дня вы можете организовать себе сами, используя врожденный опыт и накопленные в прошлых жизнях навыки. 

16 МАЯ – ТРИН МЕРКУРИЯ С НИСХОДЯЩИМ УЗЛОМ

В этот день вы можете легко отдать кармический долг кому-то из близкого окружения: родственнику, соседу, знакомому. В прошлой жизни вы где-то неправильно поступили с информацией: что-то утаивали или, наоборот, рассказали чужой секрет или распускали сплетни. Сейчас в подобной ситуации вы сможете легко и красиво выйти из положения, используя накопленный за прошлые воплощения опыт. Правда, вам придется что-то отдать. Не удерживайте то, что уходит, расставайтесь легко и с радостью. А если за прошлую жизнь у вас наработан позитивный кармический опыт (вы учили, были посредником, честно и активно распространяли информацию, оказали услугу родственнику или знакомому), то сейчас вы будете интуитивно знать, как нужно поступить, чтобы избавиться от какой-то обузы. 

30 МАЯ – ТРИН ВЕНЕРЫ С НИСХОДЯЩИМ УЗЛОМ 

Если в этот день у вас что-нибудь случится, это означает одно из двух. Или в прошлых воплощениях вы наработали позитивный опыт и сейчас сможете использовать его для успеха в любви, социальных отношениях или деньгах. Или вам дается возможность исправить негативный опыт прошлых существований и отдать кармический долг, который связан с деньгами, личной жизнью или молодыми женщинами. В обоих случаях о вас что-то уйдет. В первом варианте уйдет обуза, нечто ненужное, а во втором уйти может и то, с чем вам жалко расстаться, но это нужно сделать, чтобы заплатить по кармическим счетам.

Источник