14 ИЮНЯ 2019 – ДЕНЬ ВОЗМЕЗДИЯ И РЕШЕНИЯ СИТУАЦИИ С ВРАГАМИ, ЗАВИСТНИКАМИ И ДОЛЖНИКАМИ. СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


Вряд ли можно отыскать человека, который бы не сталкивался с кознями, завистью и сплетнями. Недруги подстерегают нас повсюду – в «дружном» рабочем коллективе, дома, и даже просто на улице. Самое страшное, что жизнь порой нам портят те люди, которых мы искренне считали своими друзьями. 

Предлагаем 14 июня покончить с должниками, завистниками и врагами с помощью народной магии. В этот день можно разрешить даже самые сложные ситуации с недоброжелателями. 

Обряд на ветер

Проводите ритуал в любое время суток, но есть одно обязательное условия – наличие ветра на улице. Выберите открытое возвышенное пространство, станьте так, чтобы ветер дул от вас и прочитайте заговорные слова: «Ветер могучий повсюду летает, все он видит и многое знает. Прошу тебя, ветер, сквозь бури и ненастья лети, виновников моих напастей найди. За синие моря отнеси их и за высокие горы, чтобы никогда не смогли причинить мне никакого горя. Пускай к врагам перейдет моя беда, пусть они не знают покоя никогда. Вой, ветер, летай, пыли и кружи, головы моим врагам затумань и закружи. Пусть меня забывают навсегда и не вспоминают больше никогда. Да будет так. Аминь». 

После прочтения слов быстро поворачивайтесь и уходите домой. Ни с кем по пути не останавливайтесь и не разговаривайте. Этот ритуал эффективно действует не только на то, чтобы враги понесли наказание, они навсегда отстанут и исчезнут из вашей жизни. 


Обряд на мак 

Часто бывает, что врагов мы пускаем к себе домой. Это могут быть как завистливые родственники, так и соседи, друзья. Чтобы в ваше жилище никогда не вошел недоброжелатель, предлагаем провести быстрый и эффективный ритуал белой магии с маковыми зернами. 

1. Купите стакан мака, при этом не забирайте сдачу у продавца и не благодарите его за товар. 

2. Прочитайте над маком заговорные слова: «Эти маленькие зернышки я заговорю, и повсюду меня защищать им велю. Серые зерна мака я кидаю врагам под ноги, пускай они закроют им все пути и дороги. Кто со злым умыслом в жилище мое придет, тот ни зернышек, ни порога не перешагнет. Никому не дам их собрать и заговор мой защитный снять. Да будет так. Аминь». 

3. У самой входной двери на пороге вашего дома рассыпьте заговоренные маковые зернышки. Если человек идет к вам в гости с плохими мыслями или дурными намерениями, то он не сможет переступить через мак, сразу же появится какая-то причина для возвращения. Для добрых и хороших людей такие зерна абсолютно никакой преграды не представляют. Вот так просто и достаточно мощно можно «закрыть рот» всем, кто желает вам плохого, пытается воткнуть нож в спину. Причем сроки воздействия данного ритуала – мгновенные. 

Обряд на замок от сплетен 

Для его проведения купите новый замок с ключиком. Перед началом ритуала замок надо открыть. Теперь закрывайте его ключом и читайте при этом заговорные слова: «Как этот ключ замок закрывает, так недобрый завистливый рот обо мне говорить прекращает. Станет этот рот пустым и не будет больше злым. Ничего плохого обо мне никогда не скажет, не придумает и не наклевещет. Да будет так». Закрытый замок закопайте глубоко где-нибудь в безлюдном месте. Ключ от замка киньте в какой-то природный водоем (реку, пруд). 

Важный совет! Чтобы в очередной раз не прибегать к помощи ритуалов против сплетен, постарайтесь их избежать. Для этого не рассказывайте кому попало о ваших достижениях, детях, любимом мужчине, об успехах или проблемах в личной жизни. Чаще всего сплетни носят безобидный характер – поговорили про вас недельку и забыли. Но если они переходят в зависть – это уже страшно. Она порой бывает настолько сильной, что может принять форму сглаза, порчи или венца безбрачия.