ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ В ОТНОШЕНИЯХ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ



Выберите интуитивно одну из карт и узнайте, что вас ожидает в отношениях!

1. Это предложение руки и сердца со всеми последующими вытекающими. Т.е вы выйдите замуж и у вас будет благополучная семья во всех отношениях. У вас будет наполненность в семье, счастье, богатство и семейные традиции.

2. Вначале будет всё хорошо, душевная теплота, забота, внимание. Даже будете подумывать о том, чтобы узаконить отношения. Но потом, произойдут неприятности, которые приведу к распаду и вы как будто вырвитесь из плена навстречу новым отношениям.

3. Вы обожглись в отношениях и теперь закрываетесь от всех, боитесь, что опять набьёте шишки. Но вам следует оглядеться вокруг и увидеть, что в этом мире не всё так плохо, как вы себе нарисовали. Тем более у вас появится друг, который будет вам помогать.

4. В этой позиции, просто всё супер. Если вы в паре, то вы вдруг осознаете, что человек находившийся рядом с вами и есть тот принц, о котором вы мечтали. Если вы пока одиноки, то карты говорят о том, что вы встретите свою вторую половинку. И это не мимолётные отношения, а именно долговременные.

5. Здесь грядут перемены. Вам придётся сменить привычный образ жизни. Может быть такое, что вы со своим человеком расстанетесь или же наоборот отношения поменяются и перейдут на новый лад. Будет конфликт, который приведёт к расставанию или же наоборот вы всё выясните и у вас начнётся новый этап в отношениях.

6. Если вы в паре, то у вас долговременный союз. Возможно кто-то из вас другого очень сильно идеализирует, возвышает, просто как будто человек идеальный во всех аспектах. Но в то же время вам становится от этого очень тяжело, как будто не посильная ноша и вы тащите всё на себе. Если вы не в паре, значит вы встретите человека, который для вас будет идеальным.