Выберите сердечко и узнайте, как улучшить ваши отношения с партнером!


Почти каждый человек стремиться создать семью, и почти каждый сталкивается с проблемами в отношениях. Ссоры, недопонимание, скандалы… Это все типично практически для каждой семьи.

Наш тест поможет узнать, как же нормализовать отношения с близким человеком, найти гармонию и баланс, и быть при этом спокойными и удовлетворенными.

Все что потребуется от вас-это выбрать сердечко на ваш вкус, интуитивно, долго не раздумывая.

Сердечко 1

Вам стоит пересмотреть свое отношение прежде всего к себе. Начать себя ценить, уважать.

Только тогда вы сможете избавиться от претензий к партнеру. Вам нужно осознать тот факт, что никто никому ничего не должен, и каждый человек, путь даже и самый близкий имеет сове мировоззрение, и его мнение не обязано совпадать с вашим.

Только когда вы возьмете ответственность за свою жизнь на себя, ваши отношения значительно улучшаться.

Сердечко 2

Вы устали от серых будней, однообразной повседневности и быта. Вам кажется, что вся монотонная работа на вас, а так хочется праздника, праздника души.

Возьмите за правило гулять по вечерам вместе с любимым человеком, ведь во время прогулки по парку вы не только зарядитесь энергией природы, но и обсудите все вопросы, и станете намного ближе друг другу.

Такие прогулки подарят позитив и внесут радость в вашу жизнь.

Сердечко 3

Несомненно подарки и внимание любят все.

Поэтому проанализируйте, как часто вы уделяете внимание своему партнеру, дарите что-то приятное для души? Если вы уже давно не делали подарков любимому человеку, сейчас самое время это исправить.

Сердечко 4

Вам стоит обратить внимание на то, что манипулировать партнером-это не очень хорошее занятие. Да, безусловно это работает, но какой ценой.

Вы как энерговампир крадете энергию близкого человека, заставляя его чувствовать себя виноватым перед вами. Попробуйте добиваться желаемого более экологичным путем.