Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 июля 2019 года


Каждую новую неделю хочется начинать с позитива, с приятных событий и продуктивной работы. Павел Глоба поможет вам это сделать, потому что его советы основаны на огромном опыте в сфере астрологии.

Грядущие семь дней обещают быть размеренными и приятными. Само собой, будут некоторые «но» и «если». Поговорим обо всех нюансах первой недели июля и об экспертом мнении самого популярного отечественного астролога!

Овен

Овны по традиции стоят на первом месте в гороскопе, но вот достичь успеха на этой неделе им будет сложнее, чем остальным Знакам. С другой стороны, звезды и планеты сейчас находятся в очень выгодном положении для тех, кто способен сосредоточиться на неотложных делах и не рисковать. Для новых начинаний период не подходит, поэтому лучше сконцентрироваться на самом важном.

Самыми благоприятными днями будут 5 и 6 июля. Пятница и суббота пройдут под эгидой позитива. Ощущение комфорта выйдет на первое место, сформирует хорошее настроение. А вот в четверг можно браться за сложные дела и выходить за пределы зоны комфорта. Делать это лучше в одиночку, потому что с понедельника по четверг усиленное влияние на Овнов оказывать будут энергетические вампиры и просто негативные люди.

Телец

Павел Глоба рекомендует Тельцам сфокусировать внимание на амурной сфере. Одиноким представителям этого Знака удастся найти вторую половинку, но не факт, что с ней всё получится идеально. Узнать, будет ли ярким и позитивным совместное будущее, поможет проверка совместимости. Любовь — это всегда хорошо, но если хочется найти настоящего спутника жизни, а не просто мимолетное увлечение, придется проявить внимательность и подключить логику.

3 и 4 июля будут идеальными днями для любых дел, потому что звезды выстроятся в удачное положение. В течение всей недели стоит идти только вперед и не бояться чего-то нового, интересного. Полезными будут командировки, смена обстановки, важные домашние дела. Смена работы и адаптация к новым условиям пройдут на ура.

Близнецы

Самый неблагоприятный день недели — 1 июля. В понедельник лучше избегать рискованных мероприятий, не быть ветреными и беспечными. В начале недели астролог рекомендует проводить больше времени с семьей, со второй половинкой или в процессе ее поиска. Изменить жизнь к лучшему поможет закон притяжения мыслей. Поднимут настроение шопинг, прогулки, общение.

Не стоит пугаться многозадачности, особенно в пятницу и субботу, когда энергетика планет станет максимально созидательной. Это будет очень позитивное время: Близнецы смогут обрести уверенность в себе и понять, где прячется счастье. Лучше проводить как можно больше времени на свежем воздухе и в движении, потому что это улучшит самочувствие и настроение.

Рак

Ракам с 1 по 7 июля стоит как можно чаще прислушиваться к интуиции. Эту неделю по праву можно назвать их временем. Шестое чувство не подведет и в сердечных делах, и на работе, а чтобы усилить его, можно воспользоваться специальными упражнениями. Особенно актуально это будет в неблагоприятный день — 3 июля, когда с помощью интуиции можно будет избежать множества проблем. В среду лучше сосредоточиться на домашних делах и на спокойных проектах на работе.

Эта неделя — идеальное время для того, чтобы показать окружающим свои лучшие стороны. Астролог рекомендует Ракам не конфликтовать, не спорить и избегать высокомерия. Простота в общении — вот главный секрет успешных Раков в грядущие семь дней.

Лев

Понедельник и вторник будут для Львов самыми важными и удачными днями. В это время планеты и звезды подскажут Львам, как изменить жизнь к лучшему. В этом плане полезной будет сила слова и мысли. Чем чаще Львы будут представлять себе момент триумфа, тем лучше. В работе и в любви Павел Глоба рекомендует проявлять максимальную заинтересованность и инициативность.

Львам стоит быть на виду, помогать близким, друзьям и коллегам. С другой стороны, свои планы на будущее лучше оставлять при себе, чтобы с их реализацией не возникло трудностей. Неделя идеально подходит для приятных посиделок дома с гостями, для романтики. Наибольшую осторожность желательно проявлять в пятницу. В этот день энергетика планет будет очень нестабильной.

Дева

Девы не относятся к самым ревнивым Знакам Зодиака, но на этой неделе данное чувство может обостриться. Общение с близкими людьми и второй половинкой может пойти по неверному пути. Чтобы этого не произошло, в отношения стоит привнести легкость, разнообразие. Можно сменить обстановку или найти какое-то совместное увлечение. Бытовые обязанности и дела лучше пока отодвинуть на второй план, чтобы они не мешали наслаждаться жизнью.

Это идеальное время для знакомств, для работы в команде. Девам будут под силу творческие задания, особенно в середине недели — 3 и 4 июля. В воскресенье лучше оставаться дома и релаксировать. Выходные — не самое благоприятное время для рисков и новых дел.

Весы

Для Весов начинается благоприятное время. Настроение звезд будет очень позитивным 1, 2 и 6 июля. Только 4 числа, когда энергетика будет деструктивной, важно быть осторожными со своими мыслями и поступками, показывать окружающим только свои сильные стороны. Желательно не критиковать никого лишний раз и не делать никому замечаний.

Многим Весам придется принимать непростые и судьбоносные решения. В таком случае лучше не слушать чужие советы, а уповать на свой жизненный опыт и интуицию. Дома можно заняться важными делами: генеральной уборкой, ремонтом. Чистота и порядок в доме станут магнитом для удачи.

Скорпион


На этой неделе особого внимания потребует финансовая сфера. Избавиться от бедности и повысить доход Скорпионам помогут три полезных способа. Павел Глоба рекомендует поменьше сомневаться в себе и не бояться ставить перед собой амбициозные, непростые цели и задачи. На этой неделе получится сделать невозможное и выполнить невыполнимое. Есть все шансы справиться со сложными и ответственными проектами, особенно 3 и 4 июля — в самые позитивные дни недели.

Пятница будет очень непростым днем,в который возможны помехи во всех делах. 5 июля лучше больше отдыхать и не браться за проекты, выполнение которых потребует максимальной внимательности и больших затрат сил и времени. В самом конце недели можно отправляться в путешествия, менять обстановку, заниматься любимыми делами и искать новые увлечения.

Стрелец

Это будет очень яркое время, особенно пятница и суббота. Стрельцам предстоит много новых знакомств, причем как деловых, так и неформальных. Возможно, одинокие представители этого Знака встретят любовь. Гороскоп знакомств поможет узнать, как сложатся те или иные отношения.

Это будет очень динамичная неделя, когда придется быть готовыми ко всему. В это время планеты и звезды могут удивлять, причем не всегда приятно. 1 июля — самый опасный день, в который лучше не пускать дела на самотек, но и не рисковать лишний раз. Важно проявлять осторожность, быть предельно внимательными. Для сохранения сил лучше уменьшить физические нагрузки.

Козерог

Козерогам на этой неделе поможет чувство юмора. Оно станет источником обаяния и поможет наладить общение с любым человеком. Больших позитивных изменений в работе и бизнесе ждать не приходится, а вот в любви Козерогам улыбнется удача. Можно знакомиться с теми, кто нравится, или переводить отношения на новый уровень.

Некоторым Козерогам полезно будет поставить отношения на паузу, сфокусироваться на личных делах, побыть в уединении. Ссоры и конфликты с родными и близкими будут очень опасными. Лучше не позволять себе говорить то, что вздумается. За неосторожность придется платить.

Водолей

У каждого из нас есть свои жизненные принципы. Для Водолеев наступает такое время, когда эти принципы могут измениться кардинально. Чтобы изменения не пришли неожиданно, необходимо попробовать самостоятельно изменить свою жизнь. Начать можно с приобретения новых вещей для себя или для дома. Можно сменить образ, обновить гардероб.

Изменения могут коснуться и работы. 1 и 2 июля — самые благоприятные дни для Водолеев. Астролог отмечает, что в понедельник и вторник у этих людей может начаться прилив творческой энергии, физических сил. Заниматься любыми видами работы будет гораздо проще еще и из-за мотивации.

Рыбы

Среда и четверг — самые благоприятные дни для представителей этого Знака Зодиака. Удача улыбнется им преимущественно в любовных делах, но есть вероятность, что в финансовой сфере тоже получится преуспеть. Для этого стоит использовать шепотки на богатство и достаток, заниматься любимыми делами и помогать окружающим людям, коллегам.

1 июля — самый опасный день. В понедельник произвести положительное впечатление на любого человека будет гораздо сложнее обычного. Лучше заниматься спокойными делами в уединении, а со вторника начать осторожно повышать свою активность в делах и в любви, не пугаясь совместной работы. Планеты и звезды могут столкнуть Рыб с дилеммами и непростыми ситуациями, но это лишь сделает их сильнее.