2 ИЮЛЯ 2019 – ВСЕЛЕННАЯ СЕГОДНЯ МОЖЕТ ДАТЬ ВАМ ПОДСКАЗКУ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ ВЫ ЛЕГКО ПРЕОДОЛЕЕТЕ ВСЕ ТРУДНОСТИ. СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ!


2 июля 2019 года – день, подходящий для решения разного рода проблем. Вселенная сегодня может дать вам подсказку, с помощью которой вы легко преодолеете все трудности. Прислушайтесь к советам народной магии и вы быстро устраните любые препятствия из своей жизни. 

ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО МЕШАЕТ НАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ? 

Чаще всего разрушают гармонию и мешают нам достигать своих целей три составляющие: 

• борьба с самим собой (со своими внутренними блоками и убеждениями); 

• борьба с внешним миром (конкуренция, проблемы, неудачи); 

• неуверенность в себе и своих силах (неважно в какой отрасли, от налаживания отношений до создания бизнеса). 

Устранить препятствия на самом деле легко, для этого даже не нужно сворачивать горы и вступать в борьбу с внешним миром. 

КАК УСТРАНИТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ БЕЗ БОРЬБЫ 

Маги и колдуны считают, что в этом мире нет ничего такого, что существовало бы само по себе отдельно от вас. А поскольку вы связаны с этим миром, то вполне логично, что работая с самим собой, можно легко устранять любые препятствия. Такой вот суперлёгкий способ влиять на мир. Заговор на милость чиновников Если вам требуются какие-либо бумаги или справки, то вы наверняка представляете себе поход к чиновникам, как хождение по мукам. И совершенно зря! Ведь оформить нужный документ теперь можно легко и просто. Для этого выполните следующий обряд. 

Поставьте на столе рядом три церковные свечки, зажгите их. Возьмите новый гвоздь небольшого размера, захватите его клещами и держите над пламенем, пока он не раскалится добела. 

Затем аккуратно положите гвоздь на металлический поддон (или любой плоский металлический предмет), а сверху крест-накрест сложите сухие берёзовые веточки. Они будут тлеть. А вы произносите заговор: «Я раб(а) (ваше имя), прошу Бога Всемогущего, который создал Небо и Землю, чтобы раб(а) (имя и фамилия особы, к которой вы идете на прием или по делу) не смог(ла) ни есть, ни пить, ни спать, пока не выполнит того, что ему (ей) положено, что Господней воле угодно! Аминь. Аминь. Аминь». 

Заговор, чтобы отдали долг 

Если вы дали человеку в долг денег, а он вам не собирается отдавать, сделайте так. Сломайте ивовый прутик, прочитайте над ним заговор и положите должнику под порог. Должник будет себя чувствовать неспокойно, а потому обязательно вернёт долг. Заговор такой: «Прут, прутище, обернись змеищей. Именем Бога, Отца, Сына и Святого духа, Когда мимо прута раб Божий (имя) пройдет, Пусть этот прут- змея у него покой заберет. И пока раб Божий (имя) мне свой долг не отдаст, До тех пор ива – прут змея Жить в покое ему не даст. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». 

Заговор на удачное прохождение аттестации 

Если вам предстоит аттестация или экзамен по работе, а вы боитесь не сдать, сделайте следующее. Перед выходом из дома перекреститесь, прочитайте молитву «Отче наш», выпейте три глотка святой воды и произнесите заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Святой светлый денечек, стань рабе Божьей (имя) на помощь! Святой Микола, стань на помощь! Святое Вознесенье, стань на помощь! Святой Петр, стань на помощь! Святой Павел, стань на помощь! Святой Илья, стань на помощь! Святой Спас, стань на помощь! Святая Пречистая, стань на помощь! Святой Покров, стань на помощь! Святой Кузьма, стань на помощь! Святой Демьян, стань на помощь! Стань, Господи, мне рабе Твоей (имя), на помощь и на радость». Помните, весь мир будет вам помогать и препятствия устранятся легко и без борьбы, если вы будете в это искренне верить!