Летнее изобилие : Гороскоп на ИЮЛЬ 2019: Каким знакам Зодиака улыбнется удача и наступит светлая полоса в жизни


Июль будет придерживаться тактики конца июня, но мощная сила летнего Солнцестояния и Новолуния, присутствующая в Раке и приносящая позитивные энергетические потоки, внесет существенные корректировки в жизнь многих знаков Зодиака.

Рак - это Дом, поэтому сейчас вы начинаете закладывать фундамент своей мечты. Сны в этот период являются весомой подсказкой – они могут помогать в решении сложных задач и ситуаций, а могут, наоборот, указывать на то, что некоторые вещи в вашей жизни имеют совершенно иную значимость и ценность, чем вам представлялось.

В течение этого периода мы должны смотреть на знаки судьбы и спрашивать себя: прикладываем ли максимум усилий для исполнения своих целей или просто ждем чего-то невероятного и волшебного? Не наносим ли мы больший вред себе, решая следовать за нашими нереалистичными целями?

Пришло время для некоторого самоанализа.



Июль – месяц, полный эмоций связанных с семьей, друзьями и домом, Овны. Вы - тот, кто любит рисковать и выходить за рамки, но теперь вы сделаете перерыв и постараетесь оставаться дома - в своей зоне комфорта. Будьте открыты для разных чувств, период будет эмоционально заряженным.

Люди приходят к вам, потому что вы источаете привлекательную энергию, Рыбы. Ваша положительная аура опьяняет. Позвольте другим насладиться этим прекрасным ощущением и используйте это себе во благо. Отдавайте свою любовь и принимайте возвращающуюся. Стройте свои отношения с людьми по типу петли обратной связи. Мир хорошо к вам относится, относитесь и вы к себе также. Следуя этому совету, вы привлечете успех и процветание в свою жизнь.

Финансы очень важны для вас, Скорпионы. Все, что вам нужно сделать, это накопить немного денег и запланировать что-то большое и дальновидное. Только собственный проект способен принести в вашу жизнь изобилие. Следите за бюджетом, чтобы понять, как ваши финансы работают - убедитесь, что вы корректируете их в соответствии с вашей зарплатой. Планируйте свои сбережения. Деньги будут уходить от вас, пока вы не начнете их контролировать.

В июле терпение будет иметь огромное значение, Тельцы, а вы в этом настоящие мастера. Будьте спокойны и не торопите события. Если вы испытываете разочарование при попытке найти выход из какой-то ситуации, то просто успокойтесь и сбавьте темп. Отрегулируйте свою жизнь - дайте себе время и пространство. Вы не всегда должны быть чрезвычайно пунктуальны в отношении соблюдения сроков. Дайте себе свободу действий. У вас впереди много всего интересного и стоящего!



Пора выходить на улицу, Водолеи. Улыбайтесь незнакомым людям, знакомьтесь, ходите на свидания, обнимайтесь без обязательств и поводов. Вы можете получить много энергии природы, просто отправившись на прогулку. Запасайте энергию Солнца и тепло в себе. Вас вскоре ждет напряженный и энергозатратный период, который принесет долгожданную стабильность.

Семья, друзья и даже домашние животные будут основными в вашей жизни в июле, Весы. Проводите как можно больше времени в кругу родных и укрепляйте связи с ними. Это будет здорово для вас и вашего психологического благополучия и баланса. Июль – месяц паузы в делах, а август начнется с многочисленных плодотворных забегов на короткую дистанцию. Вам понадобится много сил и энергии, позаботьтесь о ее запасах уже сейчас.

У вас есть идеи, Близнецы, которые не совсем соответствуют реальности. Спуститесь с небес на землю, на реалистичный уровень и начинайте балансировать между работой и отдыхом. Лето принесет смелость сказать «нет» вещам, которые вам мешают. Попытайтесь иметь отношение только к тому, что имеет значение и отрежьте все остальное. Ваша личная жизнь претерпит изменения и вы, наконец, поймете, что такое быть по-настоящему счастливым.

Удовлетворенность и самоуспокоенность - это две разные вещи, Козероги. Вы должны быть довольны вещами и происходящими событиями, чтобы быть довольными собой. Когда вы не удовлетворены, но это не делает вас настолько несчастными, чтобы начать что-то менять, то вы становитесь удовлетворенными. Июль заставит вас осознать эту решающую разницу в вашей жизни. 

Не каждый момент требует какой-то постоянной работы, втиснутой в него, Девы. Пусть июль будет месяцем отдыха и релаксации для вас. Постарайтесь расслабиться, сделайте перерыв в работе на 2-3 дня каждую неделю. Гуляйте, ходите в кино, кричите, танцуйте, делайте что хотите. Вам это сейчас необходимо. Не дожидайтесь энергетического блока и срыва, думайте о себе и успевайте восстанавливать силы.


Июль может быть не лучшим периодом для вас, Львы. Для вас будут разочарования, возможно, из-за вернувшегося прошлого, и, хотя вы, возможно, что-то запланировали, все пойдет не так, как надо. Не позволяйте этому негативно повлиять на вас. Сделайте глубокий вдох и двигайтесь вперед. Восстановление не займет много времени и вы добьетесь высот во всех своих начинаниях.

Это ваш месяц, Раки. Позвольте энергии Рака течь через вас и изменить вас полностью. Установите цели на год и начните находить правильное направление. Если вы в чем-то не уверены, то выходите из дома, проводите время в разных, интересных местах. Так вы найдете ответы на все вопросы. Они лежат на поверхности, нужно только отключить логику и стать чуточку более наблюдательным. Мечты сбываются, помните об этом и четко их формулируйте.

У вас есть возможность ощутить влюбленность, Стрельцы. Это может быть новые отношения или, спящая долгие годы, любовь к себе. Начните романтизировать свою жизнь. Пейте кофе, смотрите на закаты и наслаждайтесь уединением или компанией любимого человека. Летняя любовь течёт в ваших жилах. В любом случае, вы и ваша жизнь уже никогда не будете прежними.

Июль будет потрясающим для большинства знаков Зодиака!

*Львы, не унывайте, ваше время скоро придет! Любите себя и будьте счастливы!*