Выберите карту Таро и получите духовный совет


Оригинальный тест по картам таро – это возможность получения духовного совета, необходимого вам на жизненном пути.

Что говорят о вас карты?

«Ошо Дзен» - одни из популярнейших карт на Земле, обладающие магией философии Дзен, основанной на спокойствии, просветлении и гармонии. Даже не веря в мистические послания, содержащиеся в них, взглянув на изображения карт, определитесь, какая вам по душе, и получите ответ, который, несомненно, будет полезен.

Если вы выбрали первую карту

Это символ преданности. Он служит напоминанием, что основой любви является преданность. Когда мы доверяемся любимому человеку, происходит слияние и объединение, представляющее высшую форму любви.

Отказавшись от всего не нужного, расставшись с убеждениями и материальными потребностями в пользу близкой личности, мы обретаем духовную зрелость.

Вторую карту

Эта карта символизирует честность. Она учит человека постоянно быть правдивым, и тогда ему по силам путь любой сложности, ведущий к желаемой цели, независимо от её сути.


Мнения людей не должны повлиять на принимаемые вами решения. Вам суждено проживать только свою жизнь, поступая так, как вы считаете нужным, для личного счастья.

Третью карту

Эта карта призывает заняться медитацией и исследованием внутреннего мира. Она служит предостережением вашей зависимости от окружающих. Некоторые становятся отражением людского мнения.

Вы должны осознать, что людьми обсуждается всё и всегда, независимо, как вы поступаете или выглядите. Вы не должны обращать на это внимание – живите своей настоящей жизнью.