Как номер квартиры определяет судьбу жильцов


На что в первую очередь мы обращаем внимание, выбирая квартиру?

На то, хороший ли в ней ремонт, в каком районе находится, далеко ли от метро. Может быть, на инфраструктуру рядышком, на состояние самого дома, даже на соседей иногда смотрим перед покупкой. Уточняем, есть ли рядом школа и садик, где находится районная поликлиника. Могут быть и другие требования. Но уж точно не обращаем внимания на номер квартиры!

А ведь номер жилища во многом определяет судьбу домочадцев!

Хотите узнать, что говорит о вашем доме нумерология? Сложите цифры так, чтобы получилось единичное число. Например, ваш номер квартиры 134. 1+3+4=8

А теперь смотрите расшифровку!

Число 1.

Покровитель вашего дома – Солнце. И не нужно удивляться, откуда в вас жажда риска и почему вам не сидится дома. Единичка так влияет на своих домочадцев. Вы достигните успеха в карьере, но никогда не научитесь делать выводы из чужих ошибок. Амбиции будут все время толкать вас на новые свершения.

Число 2.



Ваша квартира попадает под влияние Луны, а это значит, что вами правит любовь. В таких жилищах семьи живут спокойно, муж и жена уважают друг друга, понимают с полуслова и всегда легко решают конфликтные ситуации. Дом-двоечка отлично подходит для эзотериков, поскольку Луна помогает развить интуицию.

Число 3.

Ваш дом под опекой Юпитера. А это значит, что у вас всё упорядочено, всё по полочкам, вам не ведом бытовой хаос. Обычно в таких квартирах легко жить учителям и студентам.

Число 4.

Ваша квартира находится под опекой мифической планеты Раху. Стабильность, практичность, усердие – ваш девиз. Говорят, что в таком доме даже самые неуверенный в себе ботан обретет повадки лидера. Если трудно найти ответ на волнующий вопрос, наведайтесь к друзьям, которые живут в «четверочке», на вас снизойдет озарение.

Число 5.

Ох, уж этот Меркурий! Гости, кажется, никогда не покидают ваш дом, а музыка из ваших окон давно не удивляет соседей. В пятерочке хорошо жить тем, кто любит общение, кому по нраву чувствовать себя королем вечеринок. Такие квартиры подходят для богемы. Но если вы – далеко не душа компании, а скромняга-интроверт, вам будет сложно найти гармонию в таком доме.

Число 6.


Вашим домом управляет Венера. Что ж, вас можно поздравить: вы получили идеальные условии, чтобы жить в любви и процветании. В таких квартирах много зелени, всегда стильный, продуманный интерьер, всем домочадцам хорошо и спокойно. Венера создает прекрасную атмосферу как для взрослых, так и для деток.

Число 7.

А вы, оказывается, баловень судьбы! Если номер вашего дома 7, то все беды обойдут его стороной. Мифическая планета Кету позаботится об этом. Отличный вариант для тех, кто стремится разбогатеть. Семерочка всячески будет помогать вам в этом.

Число 8.

Покровитель дома – Сатурн. А это значит, что вас ждет успех во всех сферах жизни. Во-первых, восьмерка обеспечит вам крепкое здоровье. Второй бонус: материальное благополучие. Смело мечтайте, не бойтесь своих желаний: Сатурн поможет достичь любых целей.

Число 9.

Если вам выпало жить в девятке, то это неспроста. Ваш дом пронизан мудростью! 9 – завершение цикла, а это значит, что жильцы уже достигли чего-то в жизни, а теперь стремятся помогать другим. Часто в такую квартиру сносят всех бездомных котят с улицы, приглашают пожить бедных родственников и все в том же духе. Желание отдавать преобладает над другими порывами.

Кто знает, это мы выбираем себе дом, или он нас? Может быть, магия тех или иных чисел досталась нам не случайно.