ГОРОСКОП НА 25 АВГУСТА



Гороскоп на 25 августа 2019 Овен

Вы можете быть несправедливыми к близким, жесткими в требованиях к подчиненным. Вам помогут решить все проблемы задушевные разговоры с близкими. Несмотря на консерватизм и стремление соблюдать традиции, вы способны менять собственные планы, стараясь сделать приятное близкому человеку.

Гороскоп на 25 августа 2019 Телец

Вы можете быть восприимчивы к стрессам. Избегайте неприятного общества, перемены обстановки, длительных и дальних поездок, постарайтесь высыпаться. Прогулки на свежем воздухе будут вам весьма полезны, особенно перед сном.

Гороскоп на 25 августа 2019 Близнецы

Повседневная работа потребует от вас творческого самовыражения и широкого кругозора. И хотя не всем вашим планам суждено сбыться, новые идеи, оригинальные друзья, неожиданные встречи и планы сделают вашу жизнь наполненной и разнообразной. Вы можете рассчитывать на всестороннюю поддержку и доброжелательность партнеров, но вам придется терпеть некоторую зависимость от них.



Гороскоп на 25 августа 2019 Рак

Сегодня вряд ли спокойно будет складываться социальная жизнь. Активизируются конкуренты и недоброжелатели, провоцирующие вас на конфликты. Вам предстоит бороться за свои идеалы и положение в обществе.

Гороскоп на 25 августа 2019 Лев

Сегодня Львам не избежать существенных расходов. Дела семейные, родня и домочадцы могут потребовать от них больше внимания и личной энергии. У многих возникнет желание уединиться, остаться наедине с собой вдали от суеты. Можно начинать новые дела и активные действия.

Гороскоп на 25 августа 2019 Дева

Возможно, вы будете искать в любви постоянства и разнообразия одновременно. Если уж вы облюбовали объект поклонения, то у вас хватит терпения, чтобы добиться его взаимности, ведь вашему врожденному магнетизму так трудно противостоять. Помните, что, прежде чем получить, следует дать. Это касается и любви.

Гороскоп на 25 августа 2019 Весы



Сегодня можно рассчитывать на чистый доход, появятся возможности для накопления средств. Вторая половина дня — время реализации ваших сокровенных надежд. Будьте практичны, не оставляйте дела незавершенными, ведите учет средств. Это не помешает вам расслабиться во второй половине дня.

Гороскоп на 25 августа 2019 Скорпион

Предстоящий день окажется для Скорпионов не слишком богатым на события, так что вряд ли он запомнится как один из самых выдающихся. Зато и особых проблем не предвидится. Возможны неожиданные осложнения на работе и в личной жизни. Вы сможете найти выход из трудной ситуации; главное — уметь быстро принимать решения.

Гороскоп на 25 августа 2019 Стрелец

Некоторые Стрельцы отойдут от дел, ощутив настоятельную потребность обдумать свое положение, отдохнуть от суеты, определиться с планами на будущее, укрепить здоровье и нервы. 

Гороскоп на 25 августа 2019 Козерог

Не исключены перемены в вашем окружении. Могут утратить смысл старые связи и отношения. У некоторых Козерогов появятся новые знакомые и родственники. Сейчас вам придется приложить немало усилий, чтобы сохранить семейные и партнерские отношения, старую дружбу.



Гороскоп на 25 августа 2019 Водолей

Возможно, из-за большого объема работы на общение с возлюбленным остается не слишком много времени. Отдаление друг от друга даже полезно вы станете больше ценить возможность побыть вдвоем.

Гороскоп на 25 августа 2019 Рыбы

Этот день может предложить Рыбам много возможностей для самореализации. Можно найти интересную, престижную и высокооплачиваемую работу, начать какое-то большое, важное дело, заняться творчеством. И помните: не стоит размениваться на мелочи — беритесь за серьезные проекты.