Таро-прогноз на 7 августа


Выберите одну из карт и получите свой таро-проноз на сегодня!

1 – карта «Тройка Михаила»

Завтра вам лучше сосредоточиться на решении деловых вопросов. Карта Таро «Тройка Михаила» способствует карьерному росту. 7 августа вы не встретите препятствий на своем пути. Даже минимальные усилия приведут к максимальному результату. Также таролог предостерегает от любых попыток разнообразить любовные отношения. В среду вы будете слишком порывисты и импульсивны.

2 – карта «Архангел Хамуил»

Вам 7 августа пригодится умение подстраиваться под обстоятельства. Не исключены неожиданные новости и двойственные ситуации. Однако вам удастся с честью выйти из затруднительного положения. В семейной жизни отношения, скорее всего, осложнятся. Вас может охватить жажда острых ощущений. Таролог советует завтра умерить свой пыл. Не подвергайте семейный союз испытаниям ради сиюминутных желаний.

3 – карта «Шестерка Рафаила»

В среду вы можете наладить выгодные деловые связи. 7 августа – хороший день для общения и дружеских встреч. Энергия «Шестерки Рафаила» поможет вам привлечь внимание противоположного пола. Не сидите вечером дома, смело отправляйтесь навстречу приключениям. Посещайте вечеринки, ходите в гости - так вы сможете найти свою половинку.