КАК ОБРАТИТЬСЯ К СВОЕМУ ХРАНИТЕЛЮ ДЛЯ СОВЕТА И ПОМОЩИ? СДЕЛАЙТЕ ЭТО СЕГОДНЯ


Бывают в жизни такие проблемы, с которыми не получается справиться самостоятельно. В подобных ситуациях обращайтесь к своему Хранителю. Он непременно поможет, если все правильно сделать. Каждому человеку при Крещении Господь дает Ангела-Хранителя, который будет постоянно находиться рядом, защищать и оказывать помощь, направлять на путь истинный. У людей, в течение жизни совершающих праведные добрые дела, может быть несколько Хранителей. 

16 августа – хороший день, чтобы попытаться наладить контакт со своим Ангелом. Обратитесь к нему сегодня, и не забывайте делать это каждый день, чтобы чувствовать себя в безопасности. 

КТО ТАКОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Слово «ангел» с греческого языка переводится, как «посланник» или «вестник». Это дух, который обладает сверхъестественными способностями и выражает Божью волю. Ангелы – это энергия, созданная Высшими Силами для помощи людям в сложных ситуациях, на земле они не воплощаются. Тем не менее, их поддержка проявляется на физическом уровне и человек может чувствовать присутствие Ангелов по сладкому цветочному запаху. Наши Хранители находятся рядом от самого рождения и до смерти. Их любовь искренняя и чистая. Среди всех Высших Существ проще всего человеку общаться именно с Ангелами. Мы можем обратиться к ним за утешением, защитой и помощью. Если ни о чем не просить, то Хранители будут просто наблюдать за своими подопечными людьми. Сами они вмешиваются только в особо критических ситуациях. 


Просить Ангела-Хранителя можно о чем угодно – о благополучном путешествии, замечательном отпуске и отдыхе, об удачной покупке, финансовой стабильности, о здоровье и счастье, о замужестве и мире в семье, о зачатии малыша и легких родах. Если просимое сразу не исполнилось, значит, еще не время или такое желание не будет во благо. Любой результат ваших просьб научитесь принимать благодарно. 

РАЗГОВОР С АНГЕЛОМ ПЕРЕД СНОМ 

Каждому человеку знакома ситуация, когда хочется кому-то излить свою душу, поделиться тревогами, но некому. Знайте, что в трудный час вас послушает Хранитель. Посланный с неба защитник ежеминутно знает ваши чувства и помыслы, слышит ваш внутренний голос. Перед тем, как отходить ко сну, усядьтесь удобнее на кровати, прикройте глаза и представьте в мыслях, что перед вами явился Ангел. Скажите такой текст: «Мой Хранитель, данный при рождении. Все мои просьбы с переживаниями послушай и будь моим собеседником. Окажи помощь мне в избавлении от бед и невзгод. Сам Бог дал мне тебя в качестве защиты. Не нарушая его воли, в трудный час ко мне приди и помоги. Аминь». 

Теперь поведайте Ангелу о том, что вас тревожит, и попросите его помочь. Речь свою не планируйте, не составляйте и не записывайте заранее, слова должны быть искренними, от сердца. 


ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ 

Чтобы получить защиту на целый день, после пробуждения с утра призовите своего Хранителя, трижды прочитав такие слова: «Мой Святой Ангел-Хранитель, Господом данный мне небесный покровитель. Прошу тебя усердно, в течение дня меня вразуми, на верные поступки подтолкни и от всякого зла убереги. Наставь меня на путь истинный и спасительный и добрым делам обучи. Аминь». 

Когда возникают проблемы или сложные ситуации, обращайтесь к небесному покровителю с таким текстом: «Ангел-Хранитель мой, приди ко мне и никогда не покидай, куда бы я не следовала. Аминь». Если в вашей жизни появились враги, попросите Хранителя помочь, читая следующие слова: «Ангел мой, прошу тебя, крепко сердце мое и душу сохрани. Всех злых людей и врагов от меня отклони. Пусть на все четыре стороны идут и никогда ко мне не возвращаются. Аминь».