Чёрная пятница 13-го & Полнолуние 14-го: Какие знаки Зодиака будут купаться в финансовом потоке всю осень


С давних времен люди настороженно относились к дню, в котором 13 число выпадало на пятницу. Множество суеверий связано с этой датой и даже самые убежденные скептики с легкой опаской относятся к пятнице 13 и стараются не планировать на нее никаких важных дел.

Чем же так примечателен этот день? Изначально существовала легенда, что цифра 13 является числом дьявола и именно в пятницу 13 прародительница всех людей Ева вкусила запретный плод, с этого момента в этот день случаются всяческие катаклизмы, проблемы и неприятности.

В средние века считалось, что в пятницу 13 на ночной шабаш слетаются 12 ведьм и к ним присоединяется сам Сатана, образуя злополучную цифру 13.


Даже теперь, принимая во внимание все достижения науки, просто невозможно отрицать дрожь, которая пробегает по позвоночнику, когда упоминается пятница 13- го. Тем более, мистические свойства этой даты так никто и не опроверг. Энергетика этого дня влияет на течение нашей жизни, особенно тогда, когда сразу следом за ним начинается Полнолуние «Урожайной луны».

Сентябрьская Луна обычно находится около дня равноденствия и считается одной из самых известных Лун в году. Полнолуние 14 сентября сгладит и распределит негативы, которые может принести Пятница 13.

14 сентября в Полнолуние войдет Нептун в 21 градусе Рыб. Вы можете столкнуться с определенными разочарованиями из-за определенных событий и поступков людей, поэтому помните, что полная луна всерьез испытает вашу веру.


Марс, также увеличит ауру обмана и недопонимания, которые будут пронизывать окружающую атмосферу из-за гнева и импульсивности и т.д. Поскольку эта полная Луна находится в созвездии Феникса, то можно смело предположить, что трансформация, обновление или перерождение коснется практически все знаки Зодиака.

В течение следующих нескольких недель все близкие межличностные отношения будут помещены под микроскоп Вселенной и разобраны на атомы из-за того, что Солнце находится на противоположном конце Луны. Там будет много поляризационных сил, предназначенных для создания давления на нас, как снаружи, так и изнутри. Это в основном приводит к кризису и конфликтам, поэтому будьте осмотрительны и сдержанны.

Но также нам будет дана сила Луны, которая усилит наши эмоции и инстинктивные способности. Используйте эту силу, чтобы справиться с любыми проблемами в отношениях. Ваше подсознание не позволит вам смотреть на вещи через розовые очки, поэтому вы легко обнаружите любую дисгармонию, которая терроризирует ваши отношения.

Главное позитивное влияние грядущего Урожайного Полнолуния – это мощный карьерный рывок вперед и последующий за ним финансовый подъем у некоторых знаков Зодиака. Ни для кого не секрет, что деньги решают не всё, но многое и поэтому, некоторые знаки Зодиака можно по праву назвать настоящими везунчиками этой осени.

Их стремительный материальный взлет возьмет свое начало в период Полнолуния, и несколько недель после него не будет сдавать набранных оборотов.

Существенные изменения в профессиональной сфере ожидают Близнецов и Стрельцов. Вы хорошо отдохнули летом и готовы ринутся в бой с новыми силами. Благо, планы у вас грандиозные и сил для их реализации предостаточно. Урожайное полнолуние дает вам зеленый свет и призывает начинать движение в выбранном направлении.

В этот период у вас будут получаться даже те дела, которые раньше были вам не под силу. Осень для вас станет настоящим трамплином к успеху, поэтому не теряйте времени, а смело действуйте.

Выход на совершенно новый уровень в финансовой сфере жизни ожидает Скорпионов и Водолеев. Ваши рейтинги сейчас высоки, как никогда, и в вас по-настоящему нуждается руководство.

Смело поднимайте вопрос о карьерном росте и повышении заработной платы, тем более начиная с Урожайного Полнолуния и на протяжении всей осени у вас появится много перспективных вариантов деятельности.

Рассматривайте каждый, велика вероятность того, что сменив место работы в данный период, вы ощутимо материально выиграете.


И еще одни везунчики осени – Девы и Рыбы. Деньги свалятся на вас буквально с неба и не потребуют практически никаких трудовых вложений. Возможно, это будет премия на работе, выигрыш в лотерею или просто подарок от друзей или родственников.

В любом случае, ваша материальная сфера окрепнет и послужит хорошей стартовой площадкой для развития своих способностей или проектов. Относитесь к деньгам бережно, по возможности помогайте нуждающимся и старайтесь их приумножить.

Если вы будете относиться к деньгам не как к цели, а как к подспорью на пути к мечте, то никогда не останетесь у разбитого корыта. Осень поддержит все ваши начинания быстрыми результатами, а Урожайное Полнолуние даст хороший старт.