Новолуние в сентябре с 4 по 12 число - чудесное время для исполнения желаний знаков зодиака


Прекрасные дни сентября, которые могут принести людям то, что они не получили от предыдущих месяцев. У кого-то начнут сбываться желания, а кому-то самое время начать их загадывать, чтобы провести всю осень в изобилии и радости.

Время с 4 по 12 число будет неоднородным, каждый день будет не похож на предыдущий, и в этом вся суть. Сила Луны становится все больше, и вероятность того, что все сбудется - тоже. Правда, стоит сразу понимать, что, чем сильнее Луна, тем менее уверенными в себе становятся люди. Страхи, волнение, неуверенность – все это будет крепнуть. Не стоит обращать на это внимание, это может только навредить вам.

Когда и о чем просить

В начале месяца – о деньгах, удачном начале любых дел, помощи в бизнесе, улучшении отношений с тем, с кем вы в ссоре. Начало всего нового и отказ от того, что вас тяготит – вот то, что может сбыться сейчас и быть услышано.

В период с 9 по 12 сентября – время заглянуть в себя, подумать о своих чувствах, о том, почему в данный момент вы можете быть несчастливы, даже если все в жизни вроде бы хорошо. Об этом и стоит просить помощи у высших сил. А еще можно загадывать свою идеальную любовь – впереди еще много времени, чтобы ее встретить.

Само по себе новолуние в сентябре 2019 года – это очень важное и сильное время для каждого знака зодиака. Именно сентябрь – это один большой шанс для всех. Отличительная черта – нет каких-то особенно удачных направлений жизни, в которых вам повезет больше всего. Просить можно обо всем и сбыться может тоже все, что вы захотите.

У кого будут сбываться желания, а кому предстоит их загадывать

Наконец-то начнет везти Овну, вопреки вашим пессимистичным мыслям. Все с каждым днем будет становиться лучше и лучше, а к середине сентября о былых неприятностях останутся только воспоминания. Если вы никак не можете разобраться в своих отношениях, то можете об этом и попросить – и все сбудется.

Мощное время для Водолеев – сосредоточьтесь на делах, и сможете совершить в них большой прорыв, особенно если правильно расставите приоритеты. Не стоит уделять внимание мелочам. Как только у вас начнутся крупные успехи, остальное тоже приложится.

Аналогичная ситуация у Рыб – начало сентября крайне продуктивный период, в течение которого лучше бы постараться успеть начать претворять в жизнь какие-то важные для вас вещи. Не стоит уделять внимание мелочам, долго готовиться, собираться с силами. Тактика – взять и сделать – лучшая на данный момент. То, чему суждено, само сложится идеально в вашей жизни.