Тамара Глоба назвала пять знаков зодиака, у которых в октябре начнётся белая полоса


Считанные дни остались до наступления второго осеннего месяца, и многие гадают: а каким он выдастся, не принесёт ли разочарований и проблем. Астролог Тамара Глоба сделала прогноз на октябрь и считает, что в этом месяце сразу нескольким представителям зодиакального круга улыбнётся удача. Предлагаем вашему вниманию рейтинг пяти главных счастливчиков октября по знаку зодиака.

Телец

В целом октябрь для Тельцов станет более чем удачным. Проблема только в том, что большую часть времени представители знака будут разгребать завалы ранее накопившихся дел. Однако в этом тоже есть плюс. Окончательно избавившись от того, что давно тяготит, Тельцы смогут ощутить долгожданное счастье. Тамара Глоба рекомендует не лениться. Благо, Вселенная на вашей стороне и даст достаточно сил для новых свершений. Октябрь станет тёплым, несмотря на капризы погоды. Ведь главное - это тепло и лёгкость на душе.


Рак

Многие Раки сейчас замерли в ожидании хороших новостей. И они их непременно дождутся! Раки откроют для себя новый секрет материального благополучия, который будут активно применять в дальнейшем. Запустив "бумеранг прибыли" единожды, представители знака смогут получать деньги практически из воздуха, ничего больше для этого не предпринимая. Тамара Глоба советует не упускать из внимания сновидения в ближайшие дни. Вполне вероятно, что заветная подсказка придёт к вам именно во сне.

Дева

Девы в октябре окажутся в центре всеобщего внимания и обожания. Это придаст сил и уверенности. Но важно не раствориться в приятном флирте и комплиментах, а сосредоточиться на работе. Ваше умение выкладываться на все 100 % в октябре принесёт свои плоды.

Стрелец

В жизни Стрельцов наконец забрезжила долгожданная белая полоса. В октябре вы ощутите истинное блаженство. Успех настигнет вас во всех жизненных сферах, и даже козни недругов не смогут сбить вас с верного пути. Астролог утверждает, что полоса благополучия начнётся уже с первых чисел месяца.

Козерог

Козероги в октябре смогут воплотить в жизнь самые смелые свои фантазии. Само собой, придётся хорошенько поработать. Козерогам редко что даётся в жизни просто так, без усилий. Если в начале месяца вы чётко поставите перед собой цели, к финалу месяца сумеете их достигнуть. Вы будете гордиться собой и пожинать плоды своего трудолюбия.