Дни силы в октябре 2019 года


Дни силы — это самые благоприятные моменты месяца. Очень важно знать о том, когда ночные светила генерируют максимально позитивную энергетику, потому что это помогает при построении планов.

В такие дни запрограммировать свою энергетику на успех проще всего. Для этого нужно правильно настроиться, избавиться от страхов и негатива. Также в этом помогает общение с доброжелательными людьми.

3 октября — важнейший день осени

3 числа на ночном небе произойдет важное событие: изменится направление движения Плутона. Данная планета избавится от ретроградности, что приведет к благоприятным изменениям во всех сферах жизни. Начиная с этого дня трудности в любовных, партнерских, родственных или дружеских отношениях начнут исчезать. Людям будет проще сближаться, находить общий язык.



3 октября будет очень спокойным днем, а добавит позитива отличное сочетание растущей Луны и Стрельца. Это заставит людей уделять больше внимания приятным делам, поможет получать удовольствие от работы и от домашних дел.

8 октября — день выхода из зоны комфорта

Растущая Луна в этот день встретится с Водолеем. Стихия Воздуха и активность Луны приведут к тому, что многим из нас захочется изменить свою жизнь к лучшему. Это будут не просто мысли или пустые обещания самим себе, а реальные действия. Астрологи отмечают, что это прекрасный день для новых начинаний.

Секстиль Луны и Юпитера добавит позитивных эмоций. 

15 октября — время, которое стоит посвятить себе

Первый день после Полнолуния выпадает на вторник, так что многим из нас придется упорно трудиться. Но вечером после работы желательно посвятить как можно больше времени себе любимым. Это идеальный день для шопинга, обновления имиджа. Можно сделать себе приятный подарок.



Астрологи советуют побыть в уединении, но при желании можно встретиться с друзьями и близкими. Общение не будет лишним, особенно если понадобится чей-нибудь совет. Этот день будет словно глоток свежего воздуха. Звезды и Луна подарят людям хорошее настроение и прилив любви к самим себе.

21 октября — день семьи, любви и романтики

Убывающая Луна будет находиться в Знаке Рака, но не только это сделает данный день лучшим для поиска второй половинки и свиданий. Поможет еще и Солнце, с которым Луна будет связана квадратурой. Этот аспект поможет взять все самое лучшее от влияния Луны и Солнца. Речь идет о ярких эмоциях, которыми управляет Солнце, и о душевном тепле, которое помогает генерировать Луна. В совокупности получается нечто поистине волшебное.

В этот день астрологи рекомендуют уделить особое внимание любовной сфере. 21 числа велика вероятность повстречать вторую половинку. Можно на этот день назначить встречу с родителями любимого человека, можно запланировать любовное признание или предложение руки и сердца.

30 октября — день активности и удачных перемен



В конце месяца растущая Луна в Стрельце создаст идеальные условия для того, чтобы люди смогли настроиться на позитивную волну, разобраться с назойливыми проблемами. В этот день эксперты рекомендуют всем людям быть более активными, больше гулять и заниматься физическими нагрузками.

В этот день высока вероятность перемен. Кому-то на работе дадут повышение, кто-то найдет любовь, а кто-то просто примет какое-то важное решение. Традиционно считается, что в подобные дни нужно оставаться вовлеченными во все дела, однако в этот раз астрологи рекомендуют быть последовательными, не рисковать и не браться за несколько задач сразу.